Эван Шпигель и Миранда Керр

Модель Миранда Керр и основатель Snapchat Эван Шпигель нечасто дают прессе повод обсудить себя, но главные новости в секрете от публики все же не держат. Так, ни решение обручиться, ни покупка дома за 12 миллионов долларов на берегу океана в Малибу в подарок Миранде от Эвана, ни вечеринка в честь помолвки влюбленных секретом для журналистов не стали. Однако то - официальные поводы, а вот запечатлеть пару в обычный рабочий полдень папарацци бывает сложно.

Сложно - не значит невозможно. Самые терпеливые всегда добьются своего. На днях репортерам удалось сфотографировать Миранду и Эвана на аэродроме в Сиднее, когда они друг за другом направлялись к вертолету.

Напомним, что о помолвке Миранды Керр и Эвана Шпигеля стало известно еще в середине лета, однако вечеринку по этому случаю будущие супруги устроили лишь в начале ноября. На торжестве присутствовали только родственники и близкие друзья пары. Грядущая свадьба с Эваном Шпигелем, которая намечена на 2017 год, станет для Миранды Керр второй: ранее она была замужем за актером Орландо Блумом, которому в 2011 году родила сына Флинна.

Миранда Керр


Миранда Керр

Миранда Керр
Миранда Керр
Эван Шпигель


Эван Шпигель

Источники: Media-Mode / Splash News

Подпишитесь на наш

В полет: Миранда Керр и Эван Шпигель на аэродроме в Сиднее

13:15, 29 декабря 2016

Комменты 14

W

"ранее она была замужем за актером Орландо Блумом, КОТОРОМУ в 2011 году родила сына Флинна." Некорректно написано. Ну почему "она ЕМУ родила"??? Это было их совместное решение, она же не рабыня! Правильнее было-бы написать: " ранее она была замужем за Орландо Блумом, в браке с которым у НИХ родился сын..."

Аватар

Да, они уже два года вместе, что им постоянно за ручку или в обнимку ходить? А Эван просто идет на своей волне, думает о чем то....наверное о работе, он карьерист!

Аватар

Как Миранда за ним чешет )))

Аватар

Никогда не понимала такого каблука, лучше уж совсем без него.

S

Невзрачный мужичок. Орландо хорош был. Неужели только деньги?

Подождите...