Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу завершила бракоразводный процесс с Крисом Мартином минувшим летом, но факты говорят о том, что разрыв стал не концом отношений, а началом их нового витка. В февральском номере журнала InStyle 44-летняя актриса рассказала, почему присутствие бывшего мужа в ее жизни не уменьшилось.

Он бывает в моем доме ежедневно. У каждого из нас есть своя жизнь, но наша семейная жизнь по-прежнему осталась. Крис принял бы пулю за меня, хотя я не его жена. Думаю, мы с ним внесли положительный вклад в культуру развода,– сказала Гвинет.

Актриса и солист рок-группы Coldplay воспитывают двоих детей: 12-летнюю дочь Эппл и 10-летнего сына Мозеса. Инициатором развода была Гвинет и впервые заявила об этом в 2014 году, назвав происходящее между ней и Крисом Мартином термином conscious uncoupling ("осознанное разъединение"). Во многих интервью последних лет она подчеркивала, что они всегда будут одной семьей.

Нынешний бойфренд актрисы, телевизионный сценарист и продюсер Брэд Фэлчак, не возражает против такого присутствия бывшего мужа в жизни своей возлюбленной, потому что находится в аналогичной ситуации.

У него (Брэда Фэлчака – прим.ред.) есть своя версия подобных отношений, где двое людей не пара, но по-прежнему семья,– объяснила Гвинет, имея в виду бывшую жену Фэлчака Сюзанну, вместе с которой он растит двоих детей.

Гвинет Пэлтроу


Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу

Источники: Just Jared, InStyle

Подпишитесь на наш

Гвинет Пэлтроу объяснила, почему Крис Мартин бывает в ее доме ежедневно: "Мы внесли положительный вклад в культуру развода"

04:29, 29 декабря 2016

Комменты 36

C

молодцы, по-моему это хороший пример для других и детям так лучше, чем когда родители после развода друг друга видеть не могут

Аватар

Спят все в перемешку что ли ..или эти самые "высокие , высокие отеошения"?

Аватар

"Он бывает в моем доме ежедневно. У каждого из нас есть своя жизнь, но наша семейная жизнь по-прежнему осталась." - так и до развода в таком ритме жили

Аватар

После "glee" начала её актерскую игру понимать и принимать, но как человек она, конечно, забавная. Вся такая скучная и правильная, но с претензией на контролируемую лёгкость и бесшабашность. Прям вижу запись в планинге: "час на безумства", "час на крупные безумства", "час на имиджевые сексуальные отвкровения", "двадцать минут на сплетни"!

Аватар

Это ж надо так себя любить, даже обожать!)) Да, Крис, он же Хоботов. попал!!!)))

Подождите...