Дрейк и Дженнифер Лопес

Последнюю неделю все только и обсуждают внезапную близкую дружбу Дженнифер Лопес и Дрейка. Сами звезды уверяют, что они просто приятели и коллеги, а сейчас много общаются только лишь из-за работы над совместным треком, однако инсайдеры в это не верят и рассказывают, что 47-летняя поп-дива безостановочно флиртует с приглянувшимся ей 30-летним рэпером — и тот не против.

Сегодня история получила новое развитие: Рианна, бывшая пассия артиста, с которой Дрейк последние годы то сходился, то расходился, вдруг отписалась от Лопес в социальных сетях — шаг, в наше время приравнивающийся к бойкоту. Говорят, РиРи жутко обиделась, что экс-бойфренд, который еще недавно клялся ей в любви, так быстро нашел ей замену — и какую!

Как же отреагировали виновники переполоха? Весьма красноречиво: оба опубликовали в Instagram совместный снимок, очень и очень нежный. На фотографии Дрейк крепко обнимает Дженнифер, которая лежит у него на коленях. Никаких подписей к снимку звезды не оставили, да и нужны ли здесь какие-то комментарии? В общем, Рианна, твой ход!

Дрейк и Дженнифер Лопес


Дрейк и Дженнифер Лопес

Дрейк и Дженнифер Лопес


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дрейк и Дженнифер Лопес подогревают слухи о романе нежными фотографиями

14:23, 28 декабря 2016

Комменты 34

Аватар

как говорят в америке - love your girl or Drake will ))))) от и до Лопез добрался))) ну вообще они мне нравятся вместе))) Каспер был как boy-toy, а этот похож на мужчину

Аватар

Но они мило смотрятся.

O

Какой же он страшный! Просто уродец. И вообще кажется, что он гей почему-то!

Аватар

Он мне напомнил мужа Бородиной, тоже самое, мальчик пиарится за счёт дам. Пусть может даже и с деньгами, но уровень свой пытается поднять. Вот только если альфонс-это за деньги, то эти фольфонсы видимо;-)

B

Нужна она ему,у него небось по три в день разных 20-летних.

Подождите...