Ольга Зуева и Данила Козловский на премьере "Викинга"

Во вторник, 27 декабря, в кинотеатре "Октябрь" все фотокамеры были направлены на Данилу Козловского и его девушку Ольгу Зуеву, потому что у репортеров появилась редкая возможность поймать в объектив известную пару. Актер и его спутница не часто появляются вместе на публике, но минувшим вечером выдался прекрасный повод — премьера фильма "Викинг", в которой у Козловского главная роль.

Ольга разделила с бойфрендом радостный момент, появившись с ним за руку перед входом в кинотеатр. Девушка не отходила от Данилы и терпеливо ждала, когда он обменяется приветствиями с многочисленными коллегами.

Отметим, что с недавних пор возлюбленная Козловского тоже пробует силы в кинематографе — стала режиссером их совместного фильма "На районе", где главного героя играет Данила.

Ольга Зуева и Данила Козловский


Ольга Зуева и Данила Козловский

Ольга Зуева и Данила Козловский


Данила Козловский и Ольга Зуева
Ольга Зуева и Данила Козловский

Источники: Сергей Ершов/ SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Викинг и его дама: Данила Козловский и Ольга Зуева на премьере в Москве

06:03, 28 декабря 2016

Комменты 100

Аватар

и "Викинг" совсем не викинг, и Зуева совсем не Зуева

Аватар

Как ассиметрично глаза расположены , лицо из двух разных половинок( как в театральных масках). Ей нельзя в анфас фотографироваться и , желательно- улыбаться(да она и сама это знает-редко "прокалывается").

G

Вариант Амаль Клуни - интересная, не-красивая, "тяжелые" глаза, узко-плоско-тощая, голова великовата по телу.

V

Смотря на эти унылые, почти траурные фотографии, хочется крикнуть: да улыбнитесь вы наконец, вы же публичные люди! Фу, противно смотреть...

G

интересно - он - top or bottom

Подождите...