Кайли Дженнер

Кайли Дженнер не раз сравнивали с Ким Кардашьян, даже уличая в копировании ее стиля. Однако подражание - лучшая форма лести, не так ли? Вдохновившись примером старшей сестры, Кайли не только изменила до неузнаваемости свое лицо и вылепила соответствующую фигуру, но и решилась на публикацию откровенного видео, участниками которого стали сама Кайли и ее бойфренд Тайга. Нет-нет, до слива в Сеть домашнего видео по примеру Ким пара пока не доросла. Зато в Интернете появился их совместный художественный ролик: сумрак, струи душа, сплетенье рук, сплетенье ног и далее по тексту.

Камера автора видео - Саши Самсоновой - фокусируется в основном на Кайли: девушка стоит под душем в полупрозрачной футболке, которая, постепенно намокая под струями воды, соблазнительно очерчивает все ее формы.

В интервью W Magazine автор видеоряда назвала свою работу "новогодним подарком для всех" и прокомментировали свое произведение:

В этом видео вы увидите Кайли такой, какой никогда не видели раньше. Почувствуете, насколько она естественная, чувственная и зрелая. И вовсе не только благодаря тому, что  она обнажена.

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Сплетенье рук, сплетенье ног: Кайли Дженнер и Тайга в откровенном видеоролике

14:40, 27 декабря 2016

Комменты 81

O

Все фукают и все смотрят! А мне нравится!!

Аватар

Ну чеж в футболке то, надо было совсем голышом чтоб наверняка)))

Аватар

Пропаганда Курения и Проституции. Не айс.

Аватар

а мне понравилось. Увы)))) И песня классная

Аватар

Батюшки! Так эт ж порно!!!

Подождите...