Пока звездные друзья и коллеги скончавшегося в возрасте 53 лет от сердечного приступа Джорджа Майкла выражали свои соболезнования, родные и близкие певца не спешили комментировать случившееся. Однако бойфренд Майкла Фади Фаваз все же не мог не поделиться своими переживаниями.

Это Рождество я никогда не забуду. Я нашел своего партнера мертвым...мирно лежащим в постели. Я никогда не перестану скучать по тебе,

- написал на своей страничке в Twitter Фаваз.

Кроме того, мужчина изменил фотографию своего профиля: теперь на его аватарке снимок, на котором он целует Джорджа Майкла в щеку, а в подписи фраза "Я никогда не перестану скучать по тебе".

Джордж Майкл и звездный стилист-парикмахер Фади Фаваз начали встречаться осенью 2011 года. До этого певец почти 15 лет состоял в отношениях с Кенни Госсом. Именно Фаваз находился рядом с артистом, когда в личной жизни последнего произошли серьезные перемены, а здоровье подвело (тогда Майкл серьезно заболел пневмонией и отменил свое турне).

Джордж Майкл и Фади Фаваз


Джордж Майкл и Фади Фаваз

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бойфренд Джорджа Майкла Фади Фаваз впервые прокомментировал смерть певца

10:45, 27 декабря 2016

Комменты 76

A

Обожаю геев Гомофобы, посмотрите прекрасный сериал Близкие друзья (Queer as a Volk), и ваше отношение к геям изменится

Аватар

какой-то идиотский комментарий.....

Аватар

Ужасно, никому такое не пожелаешь. Эх, часто молодые еще люди вот так внезапно умирают :-(

Аватар

Партер его такой мужественный, такой профиль. Мой любимый типаж

Аватар

Слово "партнер" покоробило. Друг, любимый... Да мало ли слов, за которым стоят чувства. И смерть Майкла - это совсем не повод менять отношение к гомосексуалистам.

Подождите...