Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас с детьми

Кэтрин Зета-Джонс, несклонная посвящать окружающих в подробности своей личной жизни на страницах журналов, приоткрыла завесу тайны и впустила в свой дом – 47-летняя актриса накануне Рождества и после праздника поделилась семейными фотографиями.

На одном из снимков запечатлены все члены ее семьи: муж Майкл Дуглас, дочь Кэрис и сын Дилан. Вместе с ними актриса уютно расположилась на диване в гостиной. Все знаменитое семейство выглядело в этот момент расслабленным и счастливым.

В одном из недавних постов в Instagram Кэтрин призналась, что получает огромное удовольствие от создания в доме праздничной атмосферы и красоты. Актриса предоставила своим поклонникам возможность оценить ее новогодний декор, опубликовав несколько снимков празднично украшенного дома. Сложно определить, в каком именно из многочисленных особняков пары были сделаны фотографии: супруги владеют недвижимостью в Нью-Йорке, его пригороде, на Бермудских островах и Майорке. Зета-Джонс настолько углубилась в процесс дизайна интерьера, что добавила к одному из рождественских снимков собственный тег – #StyleByZeta.

Кэтрин Зета-Джонс


Кэтрин Зета-Джонс

Дом Кэтрин Зеты-Джонс


В доме Кэтрин Зеты-Джонс

Дом Кэтрин Зеты-Джонс


Фото из Instagram Кэтрин Зеты-Джонс

Фото из Instagram Кэтрин Зеты-Джонс


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Рождество с семьей: Кэтрин Зета-Джонс опубликовала трогательный снимок с Майклом Дугласом и детьми

04:34, 27 декабря 2016

Комменты 10

Аватар

Ну все классно ! Вот только насторожила ёлка прям у выхода/входа в дом)))) То есть закупились, нарядились, все- остаёмся отмечаем !)))

Аватар

Кетрин изо всех сил пытается реабилитировать свое семейное счастье. Вот никогда бы не подумала глядя на нее цветущую, молодую, когда они только начала блистать в Голливуде рядом с Майклом, что она превратится вот в такую психически расстроенную, больную женщину, от этой жизни со стариком. И фото не помогают постановочные с семейной идиллией в туфлях на диване.

Аватар

в моей семье то же есть такие фото, я их очень люблю, только сейчас дети уже выросли, сын в армии, а дочь так вымахала, что меня под ней уже не увидишь, милые добрые семейные фото.

Аватар

люблю таких щелкунчиков)))

V

Хочу такую елку.

Подождите...