Виктория Бекхэм с сыном Крузом

Дэвид и Виктория Бекхэм решили устроить рождественские каникулы у теплого моря: звездные родители взяли детей и, присоединившись к семье известного британского шеф-повара Гордона Рамзи, из зимы перебрались в лето. Компания сейчас отдыхает в одном из теплых уголков земли и делится солнечными фотографиями в соцсетях.

Круз Бекхэм опубликовал снимок, сделанный под водой вместе с одной из дочерей Рамзи, Матильдой, когда они купались в окружении морских черепах. Юный певец, делающий шаги в шоу-бизнесе, не забыл на отдыхе и про свое вокальное увлечение – вместе с братьями Ромео и Бруклином, а также детьми Рамзи записал видео. В ролике, размещенном в Instagram Матильдой, все они танцуют под новую песню Круза If Every Day Was Christmas ("Если бы каждый день было Рождество"), премьера которой состоялась в середине декабря.

Дэвид Бекхэм тоже нашел себе в праздничные дни занятия по душе: на берегу моря он фотографировал купающуюся Харпер, а чуть раньше угощал близких блюдами, которые готовил самостоятельно по маминому рецепту.

Виктория Бекхэм с сыном Крузом


Виктория Бекхэм с сыном Крузом

Бруклин Бекхэм


Бруклин Бекхэм

Круз Бекхэм и Матильда Рамзи


Круз Бекхэм и Матильда Рамзи

Харпер Бекхэм


Харпер Бекхэм с дочерью Гордона Рамзи

Гордон Рамзи с детьми


Гордон Рамзи с детьми

Гордон Рамзи с детьми
Фото из Instagram Дэвида Бекхэма


Фото из Instagram Дэвида Бекхэма

Харпер Бекхэм


Харпер Бекхэм

Круз Бекхэм


Круз Бекхэм

 

Круз Бекхэм с братьями и друзьями

Источники: Daily Mail, Instagram

Подпишитесь на наш

Как встретили Рождество Дэвид и Виктория Бекхэм с детьми: отдых у моря, селфи с черепахой и кулинарный талант отца семейства

23:35, 26 декабря 2016

Комменты 10

L

кто как, а Девид знай Харпер фоткает))) прям отрада она его)

Аватар

Кафельникова красавица? Кроме смазливости, свойственной ее возрасту там ничего нет. Пустышка.

Аватар

Такие классные все. Всегда приятно смотреть на семью Бекхэмов.

Аватар

На каком побережье, интересно...

L

Зачем же старший сын Виктории так щурится? Ну не та у него внешность чтобы своими повадками и презентацией даже намекать на образ героя-любовника и прибегать к позам и прищурам молодого Брандо или даже юного Дикаприо. Ну ведь проще внешности , чем у него, не найти. Надо же это понимать. Ведь он сам себя делает обьектом насмешек. Ну какая из него модель и какой из него "красавчик"? Есть Леся Кафельникова, которая и впрямь красива, а есть вот это мальчик с внешностью ни о чем.

Подождите...