Еще одной звездной парой стало меньше: согласно данным российских СМИ, 36-летний Марат Сафин и 29-летняя Аида Гарифуллина расстались.

О романе теннисиста и солистки Венской оперы заговорили в начале этого лета. Несмотря на то, что Марат и Аида старались не афишировать своих отношений, представителям прессы все-таки удалось подловить их вместе. Дальше скрываться смысла не было, поэтому в своих социальных сетях звезды начали публиковать совместные снимки, а в июле в Интернете появилась информация о беременности Гарифуллиной, которая, впрочем, оказалась слухом, чего не скажешь про сообщения о расставании звезд.

О разрыве спортсмена и певицы журналистам стало известно не от "источников из окружения пары", а от самой Аиды. По словам девушки, причиной послужил загруженный график обоих и жизнь на два города (Аида проживает в Вене, Марат - в Москве), поэтому они решили разойтись, но остаться друзьями.

Марат Сафин и Аида Гарифуллина


Марат Сафин и Аида Гарифуллина

Гарифуллина также рассказала, что Сафин "большой романтик" и "настоящий идеал мужчины": он устраивал для нее неповторимые свидания. Кроме того, Марат произвел прекрасное впечатление на маму певицы.

Сейчас же сердце Аиды свободно, но она не торопится создавать семью, сначала девушка хочет реализоваться в карьере.

Марат Сафин и Аида Гарифуллина


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Почему расстались теннисист Марат Сафин и оперная певица Аида Гарифуллина: подробности

20:35, 26 декабря 2016

Комменты 91

A

Очень они разные. Марату, как мужику с сильной конституцией нужна женщина, которая сможет его сексуально удовлетворить. Аида в силу своего темперамента и рода занятий не даст этого Марату. Кроме этого, несмотря на то, что журналюги протрубили, что Аида якобы беременна от него, полагаю, что Аида как девушка строгих нравов не позволила себе до свадьбы вступить в интимные отношения (хотя наверняка Марат настаивал на этом). В общем, все отношения сошли на нет.

E

кстати марат - мой типаж, обожаю таких светлоглазых шатенов с правильными чертами лица и красивой улыбкой знаю очень похожего чувака, ему щас 35, занимался в колледже теннисом, до сих пор играет, но уже как хобби

Аватар

Хм... Лично знаю. Очень приятен в общении.. Из предположений, почему до сих пор не женат- мама авторитарна, очень себя любит / нарцисс, а они напрочь лишены Эмпатии и в совместной жизни - абьюзеры. В конфетно букетный ловко свои изъяны прячут за романтизмом, а потом если не хотят разочаровывать - сливаются. Ведь достойная их еще не родилась, как они считают))) погуляет еще , пока мама не скажет - хватит, Марат) пока видимо не сказала )

K

Родила она. Марат был прикрытием. Татары друг друга в беде не бросают, надо было как-то прикрывать, а родила наша девочка припевочка от мэра Казани уже женатого и с детьми.

Аватар

это у него на руке татуировка с меткой Лорда Волан Де Морта чтоли?)))

Подождите...