Федор Бондарчук и Паулина Андреева

В преддверии выхода фильма "Притяжение" на большие экраны режиссер фантастической драмы 49-летний Федор Бондарчук дал большое откровенное интервью журналу HELLO!, которое опубликовано в свежем номере издания. Постановщик рассказал и о съемках картины, и своем знаменитом отце, и о... романе с 28-летней Паулиной Андреевой.

По признанию мужчины, он никому не изменял, когда начал встречаться с молодой актрисой:

Чтобы навести порядок в этой ситуации, скажу прямо: я был свободен, когда я встретил Паулину, и был свободен не месяц и не неделю, а несколько лет. Как вы думаете, это высказывание в силах прекратить бесконечный поток бреда в нашу сторону?

— заявил Бондарчук, назвав все прочие версии начала его отношений с девушкой "абсолютным враньем".

Федор Бондарчук и Паулина Андреева


Федор Бондарчук и Паулина Андреева

По словам Федора, с женой Светланой они разошлись задолго до того, как в его жизни появилась новая любовь:

У каждого из нас давно своя жизнь, просто мы не считали нужным это афишировать. То, что все изменения произошли из-за кого-то конкретно, — это не так. Просто закончился один этап и начался другой.

— отметил режиссер, сообщив, что сейчас он "абсолютно счастлив" и с оптимизмом смотрит в будущее.

Напомним, о расставании Федора и Светланы Бондарчук, проживших в браке больше 25 лет, стало известно весной этого года. Супруги выпустили совместное заявление, в котором подчеркнули, что останутся близкими друг другу людьми, несмотря на случившееся.

Я дорожу тем, что мы со Светланой пережили этот сложный период жизни достойно, с уважением друг к другу. Это ценно,

— так Федор прокомментировал свой разрыв с женой.


Федор и Светлана Бондарчук

Сразу же после новости о разводе супругов в СМИ начали муссироваться слухи о личной жизни режиссера, в которых рассказывались самые разные подробности его романа с Андреевой, но влюбленные долгое время скрывали свои отношения и даже не выходили вместе в свет. Лишь на днях Паулина впервые рассказала, пусть и скупо, о своем возлюбленном.

Говорят, в скором времени Бондарчук и Андреева планируют сыграть свадьбу, но эту информацию пока никто из них не подтвердил.

Этот год был одним из самых тяжелых в моей жизни. Он эмоциональный был. Хороший, но тяжелый. Очень тяжелый. Поэтому заканчиваю я его в редком для себя состоянии абсолютного счастья,

— подытожил режиссер.

Федор Бондарчук

Источники: HELLO!, Архив SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Федор Бондарчук впервые рассказал о романе с Паулиной Андреевой

14:41, 26 декабря 2016

Комменты 97

V

Таким образом, он подтвердил, что они с бывшей женой-лицемеры, смысл оставаться в фиктивном браке....свободен он был..)

Комментарий был удален

Аватар

Любовь, конечно. Но захочет ли паутина эту ношу? Нужно опыт, талант, силу, глыбость и раскрученность Кончалавского иметь. Света его без родителей и связей держала. Паутина при родителях, иже советчиках, взвалила. Писец, публично расписалась в бездарности.

Аватар

Сначала показал, а потом рассказал... Ай да шалун престарелый!

Аватар

Во как! А ему точно 49ть то?

Подождите...