Ким Кардашьян и Канье Уэст

Жизнь семьи Кардашьян-Уэст потихоньку приходит в норму. Ким вернулась в свет после нескольких месяцев затворничества из-за ограбления в Париже, а Канье приходит в себя после нервного срыва и госпитализации. Так что мы вновь можем увидеть звездную пару и их дочку Норт вместе.

Впервые за долгое время Ким, Канье и Норт вместе вышли на публику - семья посетила балет "Щелкунчик" в одном из театров Лос-Анджелеса. Компанию Кардашьян и Уэсту составила сестра Ким Кортни и ее дочь Пенелопа.

По словам источников, звездное семейство получило большое удовольствие от постановки. Ким, Канье и Кортни с детьми приехала в театр пораньше, чтобы успеть пообщаться с поклонниками и сходить за кулисы.

Это был волшебный вечер. Все наслаждались шоу. Дети были очарованы костюмами и декорациями,

- рассказал инсайдер.

Канье Уэст, Ким Кардашьян, Норт


Канье Уэст, Ким Кардашьян, Норт

Канье Уэст и Норт Уэст
Норт Уэст с балериной


Норт Уэст с балериной

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Семейный выход: Ким Кардашьян и Канье Уэст с дочкой Норт сходили на балет

13:53, 25 декабря 2016

Комменты 38

Аватар

На Западе проще относятся к балету и опере. Для них это прежде всего шоу, а не высокое искусство, которому надо внимать с пиететом и в наглаженных брюках. Помню, как пришла на "Дон-Жуана" с друзьями, и как неловко себя чувствовала, оказавшись единственным человеком в нарядном платье с ниткой жемчуга на шее. Все остальные были в casual.

Аватар

Девчат, скажите спасибо за то, что они вообще пришли. Сам факт появления на таком мероприятии и приобщении к высокому искусству - уже нереальный прогресс

Аватар

Так одеться на балет! Ума палата у неё!

Аватар

Ким в коммунистической толстовке??? О, мой мир никогда не будет прежним.

Аватар

им просто не объяснили что такое балет

Подождите...