Криштиану Роналду и Джорджина Родригез

Непредсказуемый Криштиану Роналду вслед за признанием в нетрадиционной сексуальной ориентации закрутил страстный роман с 21-летней испанкой Джорджиной Родригез. После громкого заявления и последующего опровержения многие решили, что новая пассия футболиста - всего лишь способ отвести от себя подозрения, тем не менее, спортсмен продолжает встречаться с Джорджиной и радовать папарацци совместными выходами с подругой.

Вчера пару видели в одном из ресторанов Мадрида. Внутри заведения Криштиану и Джорджина не скупились на поцелуи и всячески демонстрировали свои чувства. Фотографы сделали пару кадров молодых людей на выходе из ресторана, запечатлев Родригез в коротком синем платье и Роналду в расстегнутой рубашке и черном костюме.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригез


Криштиану Роналду и Джорджина Родригез

Криштиану Роналду и Джорджина Родригез


Уже на следующий день после свидания в Мадриде Роналду вместе с сыном на частном самолете отправились в Португалию по своим делам.

 

Источники: MONTIEL / Splash News

Подпишитесь на наш

Испанская страсть: Криштиану Роналду на свидании со своей девушкой Джорджиной Родригез в Мадриде

13:25, 23 декабря 2016

Комменты 34

Аватар

Роналду одевается ужасно. Безвкусица. Эти короткие мерзкие штаны, да еще и испачканы чем-то. А обувь - вообще ппц. В принципе, если проследить его манеру одеваться еще со Спортинга, то очевидно станет: у Роналду напрочь отсутствует чувство стиля. Иногда нанятые стилисты вмешиваются, это видно по официальным мероприятиям. Но в остальное время португалец ужасен и выглядит глупо, смешно. Впрочем, его одноклубник С.Рамос тоже одевается как клоун.

Аватар

Криштиану Роналду признался в нетрадиционной сексуальной ориентации: "Да, я гей, но зато у меня полно денег"

Аватар

Задолбали,он гей,его парень из Морокко

Аватар

Следили былучше за его игрой , а. не частной жизнью

L

Роман? Больше похоже на одноразовый перепихон или опять для отвода глаз

Подождите...