Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Паулина Андреева не дает многословных интервью, в подробностях рассказывая о своей личной жизни, и о романе с Федором Бондарчуком тоже предпочитает не распространяться. Однако силу чувств 28-летней актрисы к 49-летнему режиссеру можно оценить исходя из того, как она в принципе говорит о Бондарчуке.

О характере, увлечениях, привычках и особенностях любимого мужчины актриса рассказала журналу GQ.

Он умеет веселиться. И делает это невероятно заразительно. Федор не по-русски раскрепощенный и свободный парень. Бывает ли он грустным? Чаще, чем многие. Он человек думающий, остро чувствующий, с миром внутри, а эти качества идут рука об руку с печалью,

— заявила Паулина.

Паулина Андреева и Федор Бондарчук


Паулина Андреева и Федор Бондарчук

Своего возлюбленного девушка назвала воспитанным, отзывчивым и честным человеком, который все успевает и которому все интересно.

Он увлекающийся. По энтузиазму и подключению к жизни ему лет шестнадцать,

— отметила актриса.

По словам Паулины, Федора хватает на все: он запоем слушает лекции Дмитрия Быкова, смотрит и анализирует современные сериалы, катается на лыжах и велосипеде, снимает кино, продюсирует, занимается бизнесом и встречается с друзьями. Действительно, такой энергии можно только позавидовать!

Паулина Андреева и Федор Бондарчук

При этом режиссер ни на минуту не забывает о своей ответственности перед другими, и эта чувство долга у Бондарчука, по словам его девушки, врожденное, ведь он "рос в великой семье" и является "достойным продолжением фамилии".

Напомним, о романе пары стало известно вскоре после расставания Федора и Светланы Бондарчуков. Влюбленные долго скрывали свои отношения и впервые вышли в свет вместе лишь летом, появившись на церемонии открытия фестиваля "Кинотавр".

Паулина Андреева и Федор Бондарчук

Источники: GQ, Архив SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Паулина Андреева о Федоре Бондарчуке: "По энтузиазму и подключению к жизни ему лет шестнадцать"

16:05, 22 декабря 2016

Комменты 61

Аватар

А ему полезно послушать лекции Быкова, может хоть прилично снимать начнёт. И Паулинку пусть с собой захватит....

C

Седина в бороду, бес в ребро, крышняк у него не хило сорвало под старость лет, ну а Паулине, видимо, очень хочется киношной карьеры на первых ролях

Аватар

"Федор не по-русски раскрепощенный и свободный парень" - девочки, если это то о чем я подумала, то Паулине Очень повезло!!!!

Аватар

Подключению к жизни? Так вообще говорят? Типа так он витает вакууме, потом подключается, и как 16-летний? И это 'с миром внутри и об руку с печалью' тоже какая-то белиберда. Не умеет девушка говорить.

Аватар

Что такое подключение к жизни? Новая серия "Черного зеркала"?

Подождите...