Леди Гага

Пока бывший жених Леди Гаги мечтал ее вернуть, певица нашла новое счастье. Напомним, что о расставании Леди Гаги и Тейлора Кинни, которые объявили о своей помолвке в феврале 2015 года, стало известно минувшим летом. После после пяти лет романа пара распалась, но оба признавались, что хотят воссоединения.

Видимо, желание вернуть все на круги своя было недостаточно сильным, чтобы выдержать натиск новой романтической страсти которая захватила Леди Гагу. Если верить инсайдерам, в прошедшее воскресенье Гага была замечена в Bar Tower в Западном Голливуде на ужине с неизвестным мужчиной — обаятельным темноволосым красавцем:


Они выглядели так, будто им очень комфортно вместе. Они были полностью увлечены друг другом и флиртовали.

Действительно, не скучать же Гаге в одиночестве, пока Тейлор Кинни придумывает что-нибудь эдакое, чтобы вернуть любимую!

Леди Гага и Тейлор Кинни


Леди Гага и Тейлор Кинни

А кроме шуток, даже после свидания Гаги с незнакомцем надежда на воссоединение пары все же остается: по словам инсайдеров, Кинни не готов смириться с потерей любимой и намерен ее вернуть. Леди Гага, в свою очередь, тоже не ставит на отношениях крест и заявляет, что они с Тейлором просто взяли перерыв, который, правда, что-то затянулся. Возможно, появление у нее нового поклонника заставит Тейлора действовать решительнее!

Тейлор Кинни и Леди Гага


Тейлор Кинни и Леди Гага

Источники:

Подпишитесь на наш

У Леди Гаги новый роман?

13:00, 22 декабря 2016

Комменты 9

O

так, где же фото-то?

Аватар

Статья полная противоположность напечатанным здесь сплетням от Энти. Там сообщают, что это Гага пишет Кинни по 20 смс в день. а он отвечает одной. Где правда. Карл? Я в недоумении и переживаниях.... Ушла рыдать.

Аватар

Кинни так "хочет" вернуть Гагу, что уже полгода после расставания не может придумать, как это сделать))

Аватар

роман всегда будет с одним и тем же ...как у всех творческих

Аватар

Честно, меня именно у Гаги больше интересует творчество))) Мне от неё нужно творчество. Я эгоистична, но её счастье для меня на втором плане. Для меня важнее её отдача. Я хочу, чтобы она вновь погрузилась в весь этот творческий хаос с сумасшедшим режимом.

Подождите...