Том Акерли и Марго Робби

В минувший понедельник стало известно, что Марго Робби и Том Акерли официально узаконили свои отношения: свадьба актрисы и режиссера прошла на родине Робби — в австралийском Байрон-Бей, где по приглашению пары собрались их родственники и близкие друзья. Сегодня же у нас появилась возможность взглянуть на платье Марго, в котором она пошла к алтарю.

Как уже успели отметить некоторые западные издания, платье актрисы в стиле бохо очень похоже на творение модного Дома Oscar de la Renta и "невероятно ей идет".

Кроме того, в сети можно найти новые подробности тайной церемонии бракосочетании Марго Робби и Тома Акерли.

Итак, всего на торжество было приглашено около 50 человек. К алтарю Робби вела ее мать Сари Кесслер, поскольку отношения актрисы с отцом никогда не были теплыми (фермер Майк Робби ушел из семьи, и Кесслер пришлось самой поднимать на ноги четырех детей). Из угощений гостей свадьбы ждали пицца и коктейли (почему бы и нет?), а из развлечений — диджейский сет у бассейна.

Том Акерли и Марго Робби


Том Акерли и Марго Робби

Напомним, Марго Робби и Том Акерли познакомились три года назад на съемках фильма "Французская сюита". Летом этого года режиссер сделал актрисе предложение руки и сердца, услышав в ответ "Да!".

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

В интернете появились первые фото со свадьбы Марго Робби и Тома Акерли: в чем актриса пошла к алтарю

18:40, 21 декабря 2016

Комменты 21

Аватар

Марго очень красивая, похожа на Аниту Экберг из сладкой жизни феллини

Аватар

Меня больше всего удивило, что она оказывается из маленького австралийского города, дочь фермера и воспитывалась матерью одиночкой...потому что какое-то время назад тут на главной писали, что она училась в дорогостоящей частной школе в беверли хилс. Какая-то мутная биография

Аватар

Это вам не казахская свадьба (вчера было в блогах) ;))) Свадьба это всегда хорошо, счастья молодым!

Аватар

Маргоша конечно ооооочень красивая, типаж Грейс Келли

S

Домашняя из-за пиццы что ли? Пицца на свадьбу - ужас ! Хотя в неё тоже можно упасть....

Подождите...