Дрейк, Дженнифер Лопес

Сердце Дженнифер Лопес после разрыва с неверным Каспером Смартом свободно, и поп-дива не спешит связывать себя новыми серьезными отношениями. А вот закрутить интрижку совсем не прочь: по сведениям инсайдеров, 47-летняя певица активно флиртует с 30-летним Дрейком (а не с бывшим мужем Марком Энтони, как многие уже успели предположить).

Сейчас артисты работают над совместным треком, а потому часто видятся, но общение пары, как утверждают источники, уже давно вышло за рамки дружеского. Встречи по вечерам, романтические ужины, прогулки ночами... Отсюда один шаг до начала бурного романа!

Недавно рэпер летал на концерт Лопес в Лас-Вегас, а после пригласил ее на вечеринку в клуб — клуб для этой цели был арендован на целый вечер, так что Дженнифер и Дрейк вместе с друзьями могли веселиться не опасаясь посторонних взглядов.

Дрейк и Дженнифер Лопес


Дрейк и Дженнифер Лопес

Инициатором развития отношений выступает именно Лопес, но Дрейк якобы уже потерял голову от звезды. Он, по слухам, сейчас тоже свободен, поскольку недавно в очередной раз расстался с пассией последних лет, Рианной.

Так быть или не быть этому роману, пусть и на короткое время, как вы думаете?

Дрейк


Дрейк

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Источники: TMZ, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ: Дженнифер Лопес флиртует с Дрейком

12:38, 21 декабря 2016

Комменты 24

Аватар

Джей Ло в парике, стАрит ее. Он похож на няшку

Аватар

Тупой пиар

Аватар

Лопез живет,как сама того хочет, и берет все ,что хочет, и правильно. Он не альфонс и не танцор из Ее группы ,а она дама горячая,не представляю,кто-бы от неё отказался. Странно только,что она не встречается с мужчинами из другой оперы,так сказать,только музыка/кино Но в любом случае живет для себя.

Аватар

если и роман, то может и бурный, но не на долго

Аватар

Да кто с ним только не флиртовал)

Подождите...