Бритни Спирс и Сэм Асгари

Бритни Спирс отныне не скрывает свои отношения с 23-летним манекенщиком Сэмом Асгари: в минувшие выходные она открыто появилась с ним на людях, устроив романтический ужин в одном из японских ресторанов Лос-Анджелеса. По словам очевидцев, 35-летняя поп-звезда улыбалась и выглядела очень счастливой.

Напомним, Бритни и Сэм познакомились на съемках ее клипа на песню Slumber Party, в котором красавец брюнет сыграл роль мужчины, которого по сюжету пытается обольстить певица. Кстати говоря, Асгари поделился кадром из этой сцены с фолловерами в Instagram. Ранее он опубликовал селфи с Бритни, но позже удалил этот кадр из соцсети. Теперь же у него нет причин скрывать общение с американской знаменитостью, поскольку она сама, похоже, готова рассказывать о нем всем.

Известно, что новый возлюбленный младше Спирс на 12 лет, переехал в США девять лет назад из Ирана, сотрудничает с модельным агентством, а также позиционирует себя как персонального фитнес-тренера. Его страница в Instagram, на которую подписано 165 тясяч фолловеров, наполнена снимками из спортзала и кадрами, демонстрирующими мускулистую фигуру нового бойфренда Бритни. 

Сэм Асгари и Бритни Спирс в клипе Slumber Party


Сэм Асгари и Бритни Спирс в клипе Slumber Party

Сэм Асгари в клипе Бритни Спирс


Сэм Асгари в клипе Бритни Спирс

Сэм Асгари


Сэм Асгари

Сэм Асгари
Бритни Спирс


Бритни Спирс

Источники: The Sun

Бритни Спирс не скрывает своих отношений с новым бойфрендом: певица сходила на свидание с манекенщиком Сэмом Асгари

22:38, 19 декабря 2016

Комменты 52

E

Брит милая и глупая, поэтому вокруг нее всегда будут мошенники тусить. сама из глубинки, образование по нулям, вот и результат на лицо, на гардероб и на выбор спутников жизни

Аватар

У него всё на морде написано. Хотя, судя по заключительному фото Брит, только такие отношения ей и светят. Фото мрак, хохотала 5-ть минут)

Аватар

Не умеет Бритни мужиков выбирать...

Аватар

Блин а он красавчик! А глядя на нее анекдот вспомнился про "неудобно как-то перед Доном Педро". Жаль что ей такой тип лица достался, не сделала бы пластику старше своего возраста выглядела бы 100%, сделала - и все равно хреново выглядит. Как тут любят говорить "да с такими деньгами.." А вот так вот, даже с такими деньгами.

C

лично я думаю, что они просто клип пиарят, а между ними и нет ничего

Подождите...