Кэти Холмс, Джейми Фокс

Кэти Холмс отпраздновала 38-ой день рождения с возлюбленным Джеми Фоксом и дочерью Сури Круз. Правда - не в один присест, а поочередно. Как сообщают инсайдеры, утром в минувшую пятницу Кэти и Джейми отправились частным рейсом на мексиканский курорт Кабо-Сан-Лукас:

Кэти и Джейми взяли частный самолет и в пятницу утром вылетели из Лос-Анджелеса в Кабо. Эта поездка приурочена к дню рождения Кэти. Помимо них на самолете было лишь два пилота и больше никого.

По прибытии пара села в лимузин и отправилась в пятизвездочный отель Las Ventanas Al Paraiso:

Они остановились в частных апартаментах в отеле, наиболее отдаленных от других гостей, к которым ведет отдельный коридор. Они старались хранить конфиденциальность и быть очень осторожными, поэтому предпочли воспользоваться услугами личного дворецкого.

Отель Las Ventanas Al Paraiso, A Rosewood Resort


Отель Las Ventanas Al Paraiso, A Rosewood Resort

Отель Las Ventanas Al Paraiso, A Rosewood Resort
Отель Las Ventanas Al Paraiso, A Rosewood Resort

Сури с Кэти и Джейми замечена не была. Дочка поздравила маму день рождения в воскресенье, когда та вернулась в Лос-Анджелес. Кэти и Сури провели праздничный вечер вдвоем, о чем Кэти сообщила подписчикам в Instagram, где в течение вечера появилось сразу несколько фотографий актрисы с дочерью.

Кэти Холмс и Сури Круз


Кэти Холмс и Сури Круз

Пара отдала предпочтение незамысловатому сценарию: сладости, боулинг и совместные селфи.

Фото из Instagram Кэти Холмс


Фото из Instagram Кэти Холмс

Фото из Instagram Кэти Холмс
Фото из Instagram Кэти Холмс

Напомним, что с 2006 по 2012 год Кэти Холмс была замужем за Томом Крузом, в браке с которым родила дочь Сури. У Джейми Фокса тоже есть дети от предыдущих отношений - дочери Коринна и Анналис. Впервые о романе между Кэти и Джейми заговорили в 2013 году. Тогда актеров несколько раз видели вместе. Весной же этого года в прессе писали о помолвке звезд, но представители Фокса выступили с официальным обращением, назвав эту информацию выдумкой.

Кэти Холмс


Кэти Холмc

Джейми Фокс


Джейми Фокс

Источники: Usmagazine.com, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс отпраздновала день рождения с Джейми Фоксом и дочерью Сури

11:40, 19 декабря 2016

Комменты 31

Аватар

А мне она очень понравилась в Мисс Медоуз, необычный фильм.

Аватар

О, Кети оказывается умеет здорово выгядеть! Ей очень классно в белом прикиде. А то, что мужика нормального встретила это хорошо, давно пора.

J

Обожаю её еще со времен Бухты Доусона. Жаль карьера не очень успешная. Она прекрасна отыграла свою роль в одном из сезонов Рея Донована, хорошая актриса. С ролями что ли не везет. Или не встретила своего Харви...

Аватар

Молодец Кети, после мелкого неалеквата Томушки, такого мужчинку подцепила! Публичности, я думаю, ей с Томом хватило

Комментарий был удален

Подождите...