Анна Фэрис и Крис Прэтт

37-летний Крис Прэтт и 40-летняя Анна Фэрис женаты уже больше семи лет, но волноваться за то, что из отношений этой пары пропала романтика, не стоит: актер доказал, что с годами его любовь к супруге только крепнет, подарив своей избраннице новое обручальное кольцо за 250 тысяч долларов.

Драгоценное кольцо украшает крупный бриллиант овальной формы, вокруг которого разместились маленькие бриллианты, закрывающие металл. Сама Анна подарком мужа более чем довольна. Актриса признается, что, получив это украшение, в очередной раз поняла, как ей повезло.

Он только что подарил мне это кольцо. Я смотрю на него и не могу поверить! Он невероятно романтичный и мне очень повезло,

- рассказала Фэрис журналистам.

Напомним, что Крис Прэтт и Анна Фэрис начали встречаться в 2007 году, а 9 июля 2009 года пара поженилась. Влюбленные воспитывают сына Джека, который появился на свет 21 августа 2012 года.

Анна Фэрис и Крис Прэтт


Анна Фэрис и Крис Прэтт

Кольцо Анны Фэрис


Кольцо Анны Фэрис

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Крис Прэтт подарил Анне Фэрис новое обручальное кольцо за 250 тысяч долларов

15:19, 17 декабря 2016

Комменты 36

Аватар

вот что значит встретить нужную женщину)

Аватар

"Что бы стать женой генерала,надо выйти замуж за лейтенанта" что бы стать женой Звездного Лорда надо выйти замуж за никому не известного актера со склонностью к полноте.

A

Милашные они)))

Y

Значит все плохо, скоро развод. Жаль

C

симпатичная пара смотрела его интервью - он очень простой такой парень, приятный

Подождите...