Елена Лядова

Новогоднее настроение охватило улицы города и его жителей: в Москве наряжены елки, рядом с которыми уже играет музыка. Мимо них не смогли пройти пятничным вечером Елена Лядова и Владимир Вдовиченков, чтобы не остановиться и не снять для своих фолловеров новое видео.

Внимание супружеской пары привлекли дизайнерские елки на Кузнецком мосту – Елена сфотографировалась на фоне зеленой красавицы, наряженной по замыслу Алисы и Юлии Рубан. Во время прогулки по центру столицы актеры встретили духовой оркестр Дедов Морозов, который играл веселую мелодию, заставившую Елену пуститься в пляс.

Вот так приходит праздник: медленно и неотвратимо. С наступающим Новым годом,– сказал Владимир в камеру.

Кстати, на этой неделе он поделился в Instagram еще несколькими видео, передающими зимнюю атмосферу. Пока киноманы ждут выхода новых фильмов с участием Вдовиченкова и Лядовой, а в 2017 году у обоих будет несколько премьер, актеры регулярно делятся в соцсети короткими авторскими роликами.

Елена Лядова и Владимир Вдовиченков


Елена Лядова и Владимир Вдовиченков

Владимир Вдовиченков


Владимир Вдовиченков

 

Видео из Instagram Владимира Вдовиченкова

 

 

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Елена Лядова и Владимир Вдовиченков в предвкушении Нового года: танцы и новые видео от актерской пары

05:01, 17 декабря 2016

Комменты 11

Аватар

постарел

I

Классные ребята:)

Аватар

Первая мысль, что за мужеподобная бабушка? Извините.)

Аватар

Тоска смертная и скука.

Аватар

У него процес дряхления видно неовооруженным глазом. Незнаю , может когда кобелился и выглядел хорошо, сейчас вид Кощея в очках. Грустно

Подождите...