Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли с детьми

У дочерей Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли состоялся дебют: дети впервые появились на публике, и случилось это по значимому поводу – их отец стал обладателем звезды на голливудской "Аллее славы". В своей речи он говорил о самых близких людях:

Я хочу поблагодарить свою жену Блейк, которая присутствует здесь и которая для меня – все. Ты лучшее, что случалось со мной. Ты подарила мне двух самых невероятных детей,– сказал актер.

Его 29-летняя супруга была не менее счастлива в этот день, чем он. Актриса для торжественного мероприятия выбрала удлиненное синее платье и бордовые туфли. Что касается самых младших представителей звездной семьи, то в свой первый официальный выход в свет они вели себя хорошо и очаровали всех присутствующих.

Стоит отметить, что супружеская пара ранее тщательно защищала детей от посторонних глаз, но неожиданно решила изменить собственным правилам и показать всем 2-летнюю дочь Джеймс, у которой, кстати говоря, сегодня день рождения, и ее 2-месячную сестру, чье имя до сих пор остается неизвестным.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли с дочерьми


Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли с дочерьми

Райан Рейнольдс


Райан Рейнольдс

Блейк Лайвли


Блейк Лайвли

Источники: Enews, MARK RALSTON/AFP/EAST NEWS/Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли впервые вышли в свет вместе с детьми

03:39, 16 декабря 2016

Комменты 150

Аватар

Здравствуйте все!) Вставлю и свои 2 копейки, пара красивая, вне зависимости от того, красавица Блейк или нет. Смотрятся гармонично (хотя я разумеется предпочла бы видеть Райана с Йоханссон). Что зацепило глаз, так это то, что старшая доча копия мамы, копия мамы до пластики лица. И это печально... от симпатичных людей хочется видеть симпатичное потомство. А тут... В общем это немного огорчило. А так, видно что семья счастливая и любящая. Это редкость и тем приятнее это видеть.

K

Какие все разные, Скарлетт Йоханссон не смогла вынести Райана, а Блейк с ним светится вся.

K

Как тут зашугали Ларанов. Но ведь права Ларанов, Блейк на лицо с некрасивыми чертами лица. Ладно, готова к минусам. Для менz красивая и яркая это Бри Ларсон. Или Джиджи Хадид. Джоли, Меган Фокс красивые да, но это красота Ким Кардашьян, то есть искусственная. А Бри Ларсон и Джиджи красивы именно природной красотой. Красота для всякого субьективна.

Аватар

А какие фото Райана с детьми в слинге! Такой красивый папа!!!

Аватар

В Сплетнице Блэр мне нравилась больше Серены. Но в жизни.. У Блэйк очень обаятельная и солнечная улыбка, это просто невозможно игнорировать)

Подождите...