Ольга Зуева и Данила Козловский

Роману Данилы Козловского и Ольги Зуевой уже несколько лет, но вместе мы видим пару в свете очень редко: напряженный рабочий график актера и нежелание привлекать внимание к своей личной жизни здесь сказываются. Последний раз вместе на публике влюбленные появлялись на кинофестивале "Короче" в Калининграде в августе этого года: тогда Ольга сопровождала своего знаменитого бойфренда и на открытии, и на закрытии фестиваля.

Новый выход в свет у пары случился лишь вчера, 14 декабря, когда звезды посетили закрытый ужин Gucci в "Электротеатре" Станиславского. Козловский стал одним из участников вечера — выступал перед собравшимися, читая им неопубликованные рассказы Александра Цыпкина, — а Зуева поддерживала любимого, сидя в зале.

Отметим, что хоть мы и видим Ольгу и Данилу вместе редко, это не значит, что актеры сами так же редко видятся. Сейчас они работают над совместным фильмом "На районе", в котором Зуева выступает режиссером, а Козловский — исполнителем главной роли и одним из продюсеров, и полностью поглощены съемками.

Ольга Зуева и Данила Козловский


Ольга Зуева и Данила Козловский

Ольга Зуева и Данила Козловский


Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Какая пара: Данила Козловский и Ольга Зуева впервые за долгое время вместе вышли в свет

16:36, 15 декабря 2016

Комменты 77

K

Как видно из комментариев, тут в основном дурочки, помешенные на теме нетрадиционной ориентации собрались. Убогие, вас просто жалко. Ничего человеческого вы не видите, зацикленный мозг не позволяет. Для справки: Данила недавно стал брендамбассадором Гуччи, поэтому он был на этом вечере и читал там рассказы А.Цыпкина. И закономерно, что он пришел на этот вечер со своей девушкой Ольгой. Ничего удивительного в этом нет, так как они давно живут вместе и почти всегда вместе приходят на мероприятие. Ольга часто его поддерживает на премьерных спектаклях, гастролях, концертах. Для тупых сдешних комментаторш подчеркну, что их часто можно увидеть вместе в ресторане, на улице и т.д. То есть ничего удивительного, все как у всех пар. В статье пишут, что после фестиваля Коротко они первый раз вчера вместе вышли в свет, и совсем забыли отметить, что они вместе сняли в течение месяца с лишним целый полнометражный фильм. Кто следит за его творчеством, тот прекрасно это знает. Так что успокойтесь, они живут вместе, спят в одной кровати, и эта объективная реальность уж никак не зависит от вашего дикого бреда, который вы выливаете тут в комментариях. Включите мозги, ваши тухлые комментарии тут помойку образуют. Пора вызывать осенизационную машину.

Аватар

На смену пришел Петр Федоров, типаж похож, но хоризмы больше.

Аватар

старайся лучше, Данила))) козловский иногда хорошо выглядит, а иногда у него очень одутловатое лицо

B

Да у него на лбу написано баб терпеть не может

H

А мне она нравится,интересная и красивая девушка.Они друг другу подходят-он такой большой и мужественный,а она такая тоненькая и ранимая.

Подождите...