Ранним утром понедельника Меган Маркл прилетела в Лондон из родного Торонто, чтобы встретиться со своим возлюбленным принцем Гарри. И хотя британские журналисты знали о визите актрисы, никому из них так и не удалось подловить пару вместе, но лишь до вчерашнего вечера.

Папарацци наконец-то удалось запечатлеть принца Гарри и Меган Маркл вместе - мировой эксклюзив вышел на страницах издания The Sun, фотограф которого выследил (не иначе!) пару на пути в Вест-Энд, где они побывали в Apollo Theatre на комедийном спектакле Peter Pan Goes Wrong.

По сообщениям инсайдера, Гарри и Меган спокойно прогуливались рука об руку по Шафтсбери-авеню - улице, которую также называют "Лондонским Бродвеем" из-за расположенных на ней театров.

Гарри сказал, что для него важна конфиденциальность, но они с Меган явно не боятся показаться на публике. Они без ума друг от друга.Меган - актриса, она очень любит театр, поэтому их поход в Apollo Theatre был предсказуем,- сообщил источник из окружения пары.

Источники: The Sun, Gettyimages.ru/ Twitter

Подпишитесь на наш

Попались: папарацци сделали первые совместные фото принца Гарри и Меган Маркл

11:15, 15 декабря 2016

Комменты 193

Аватар

Идрить, сегодня в торговом центре на огромном рекламном экране эта новость была. Совсем сбрендили...

S

Если бы он не был принцем, хорошо сошёл бы за пьющего сантехника или дровосека

Z

да неужели-кусок лица-это МЕг??смешно уже))) и неизветно сколько месяцев этому фото.

T

Они очень подходят друг другу, счастья им

Аватар

Ох, как же людям необходимо порой "против кого-то дружить". Джоли что-то затихла с разводом, так теперь Меган появилась и все решили, что теперь будем гнобить ее. Т.е. прошлые непонятные девицы Гарри всех устраивали, а Меган сразу стерва ("так же сказала сестра"), плохо общается с коллегами ("о боги, она же не пришла на свадьбу коллеги"), худшая актриса всех времен (с именем Меган вообще похоже не заслужить уважения в кино у Сплетниц). Вот уж никогда не знаешь как повернется информационный поток.

Подождите...