Бен Аффлек

В Нью-Йорке Бен Аффлек представил свой новый фильм "Закон ночи" (Live by Night) и дал интервью, в котором сделал заявление, проливающее свет на его отношения с Дженнифер Гарнер и то, почему они не доводят начавшийся бракоразводный процесс до конца.

Журналисты спросили 44-летнего актера о самом значимом моменте в его жизни, на что Бен дал такой ответ:

В карьере и всех других сферах – это рождение моих детей, их шаг в мир. Испытываю радость от того, что могу быть рядом с ними. Я думаю, смысл жизни заключается в том, чтобы вырастить хорошего человека,– сказал Аффлек.

В интервью он не забыл упомянуть и о своей жене, назвав ее "величайшей мамой в мире". Напомним, актерская пара воспитывает троих детей: 11-летнюю Вайолет, 7-летнюю Серафину и 4-летнего Сэмюэля. Родители стараются ограждать их от взрослых проблем, сохраняя регулярное присутствие в жизни детей и мамы, и папы, причем делают это настолько хорошо, что западные журналисты уже объявили о воссоединении актерской четы и беременности Дженнифер Гарнер.

Бен Аффлек


Бен Аффлек

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер


Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бен Аффлек о своих детях и Дженнифер Гарнер: "Она – величайшая мама в мире"

03:39, 14 декабря 2016

Комменты 12

D

Мальчик у них ну просто копия Метта Деймона!!!

Аватар

ага, и ты такую замечательную женщину на какую-то швабрень променял. кусай локти теперь

Z

Она мне очень нравится тем что в повседневной жизни она очень простая но на выходы в свет всегла почти супер! а он сидел бы уже на попе смирно с ттремя детьми бросать семью. дурак

Аватар

с мероприятия была куча фоток официальных, на которых Бен обнимался с Сиенной Миллер. МНе кажется, это было бы интереснее обсуждать. Чем сто раз пережеванные "величайшая мама" и т.д.

Аватар

Очень нравится Дженнифер Гарнер. Настоящая она какая-то, не звездная.

Подождите...