Дженнифер Гарнер с детьми

Отношения Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека со стороны кажутся теплыми и семейными – папарацци не дают сомневаться в этом. Актеры все чаще и чаще попадают в их объектив вместе: проводят время с детьми и наедине. Так, фоторепортеры снова предоставили повод утверждать, что знаменитости отказались от своего решения развестись.

Дженнифер и Бен были замечены вместе с детьми во время субботнего похода в церковь, которую они регулярно посещают. Папарацци запечатлели супругов счастливыми и улыбающимися, а также натолкнули на смелые предположения. Дело в том, что западные СМИ недавно писали о беременности 44-летней актрисы. На свежих кадрах она идет в коротком голубом платье, которое демонстрирует ее округлившиеся формы.

Супруги больше года назад объявили о разводе, но так и не довели его до конца. Источники из окружения пары утверждали, что Аффлек старается вернуть доверие жены, а она в интервью признавалась, что Бен – любовь всей ее жизни.

Дженнифер Гарнер


Дженнифер Гарнер

Бен Аффлек


Бен Аффлек

Дженнифер Гарнер с детьми

Источники: KELA/Broadimage/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек с детьми в Лос-Анджелесе: новые фотографии намекают на беременность актрисы

23:50, 12 декабря 2016

Комменты 53

Аватар

я все понимаю, но в повседневности Дженнифер выглядит не айс - вне зависимости от отсутствия или наличия беременности. с такой женщиной скорее дружат и имеют партнерские отношения, нежели что-то другое. имхо, конечно. про беременность - вилами на воде. у нее часто живот виден.

N

Сколько же еще раз Дженнифер припишут беременность!На красных дорожках она такая интересная,внешние данные есть,но в жизни совсем не ухоженная.Понятно,что не надо ходить все время в боевом раскрасе,как Кардашьян например,но при таких деньгах,помощниках и возможностях стоило бы поухаживать за собой.

Аватар

Она же когда-то говорила что "Да у меня есть живот, как и у всех женщин попробуйте его не иметь после рождения 4 детей ". Спорт не самая сильная ее строна, и что после каждого выхода в обтягивающем платье говорить о беременности?

S

в церковь в таком коротком платье? в нашей православной ее бы бабульки приживалки выгнали бы с позором)) все ж у них там все гораздо проще)

Аватар

Дочка хорошеет и становится похожа на маму )

Подождите...