Ванесса Паради и Сэмюэль Беншетри

Пока Джонни Депп приходит в себя после скандального развода с Эмбер Херд, Ванесса Паради проводит время в обществе нового возлюбленного – 43-летнего режиссера и сценариста Сэмюэля Беншетри. В минувшие выходные папарацци настигли пару в Париже и поделились фотографиями.

На кадрах Сэмюэль и Ванесса гуляют по улице, держась за руки, вместе рассматривают ассортимент цветочного магазина, садятся в машину. Отдельные кадры запечатлели режиссера с двумя большими букетами в руках.

Напомним, в конце ноября французские СМИ сообщили о новом романе 43-летней актрисы. По информации прессы, его началу способствовала работа: Паради была утверждена на главную роль в их совместном с Беншетри фильме "Собака". Издание Voici опубликовало на обложке снимок возлюбленных, на котором Ванесса и Сэмюэль обнимаются.

Самюэль Беншетри и Ванесса Паради


Самюэль Беншетри и Ванесса Паради

Ванесса Паради


Ванесса Паради

Самюэль Беншетри


Самюэль Беншетри

Источники: KCS/ East News

Подпишитесь на наш

Ванесса Паради с новым бойфрендом Сэмюэлем Беншетри в Париже: свидание в цветочном магазине

00:49, 13 декабря 2016

Комменты 117

Аватар

вот так-то Депп, обеих профукал

Аватар

Они подходят друг другу, как два бомжа

X

Вообще-то на мой взгляд Паради выглядит хорошо для своих лет - ничего не обвисло, щеки, брыли и бока не висят, зубы свои,а не коронки и виниры дурацкие- унитазные, филеров не навставляла и лицо на подушку не похоже. Прост супер! Неужели лучше выглядят с брылями, надутые гиалуронкой так, что за километр видно, и с искусственными зубами, как старухи 80-летние?

Аватар

Какой классный, посмотрела его фото другие, классныыыый. Мне он и в этом нравится, че-то меня не смутило, что у него шапка съехала))))

Аватар

Оспидя...Как два чухана)))) фу....

Подождите...