Анна Нетребко, Юсиф Эйвазов, Тьяго

Анна Нетребко уже вовсю готовится к Новому году и Рождеству. Оперная певица, которая сейчас находится в США со своим мужем Юсифом Эйвазовым и сыном Тьяго, поделилась с поклонниками фотографиями, которые свидетельствуют, что в ее семье и доме уже царит праздничное настроение.

Анна уже не только успела пройтись по магазинам в поисках подарков для родных и близких, но и устроить вечеринку, дресс-кодом которой стали вовсе не вечерние платья и строгие костюмы, а нелепые свитера.

Предрождественская вечеринка ужасных свитеров,

- подписала Нетребко снимок, на котором она, Юсиф и Тьяго стоят в окружении друзей - все как один в забавных нарядах, которые привели бы в ужас модных критиков, но зато подарили хорошее настроение компании.

Помимо этого, оперная дива посетила открытие елки в Рокфеллер-центре в Нью-Йорке: в микроблоге Анны появилось фото с мероприятия, на котором ее сын наряжен в костюм статуи Свободы.

А вы уже начали подготовку к праздникам?

Анна Нетребко, Юсиф Эйвазов, Тьяго


Анна Нетребко, Юсиф Эйвазов, Тьяго

Анна Нетребко с мужем Юсифом Эйвазовым, сыном Тьяго и друзьями


Анна Нетребко с мужем Юсифом Эйвазовым, сыном Тьяго и друзьями

Анна Нетребко с друзьями


Анна Нетребко с друзьями

Анна Нетребко с друзьями
Анна Нетребко

 

Источники: Instagram

Анна Нетребко готовится к Рождеству с мужем Юсифом Эйвазовым, сыном и друзьями

13:30, 10 декабря 2016

Комменты 31

Аватар

Интересно, Анна не устает сама от себя? От всего этого пестрого антуража, массовки какой-то на заднем плане и всей той движухи, которую она, судя по всему, очень любит вокруг создавать. Уже некоторое время как, судя по фото, есть ощущение, что ее мужа это несколько напрягает и тяготит, он производит впечатление человека другого плана (речь не о внешнем виде). Так что не думаю, что их брак долго протянет, тяжело делить быт с человеком, который постоянно окружает себя свитой и всей этой пестротой. Хотя конечно и товарищ этот не белый и пушистый, в плане карьеры Анна ему будет способствовать, пока они вместе

Аватар

У Ани каждый день такая вечеринка, судя по ее гардеробу.

B

Встану на защиту свитеров),они кстати совсем не нелепые ,а вот пуховик с цветами нелепей некуда .

Аватар

Они католиками что ли стали?

L

Мне всегда интересно, а что когда человек полнеет, или меняет цвет волос,у него сразу меняются его человеческие качества?Анна, что стала хуже как человек? Я читаю комментарии и иногда просто поражаюсь. Добрее надо быть.

Подождите...