Рене Зеллвегер и Дойл Брэмхолл

Рене Зеллвегер втянута в судебное разбирательство своего бойфренда и его бывшей жены – звезда фильма "Бриджит Джонс 3" (Bridget Jones's Baby) была вынуждена выступить свидетелем на рассмотрении дела об алиментах, которые от рок-музыканта Дойла Брэмхолла требует Сюзанна Мелвойн, воспитывающая их общую дочь.

Мелвойн решила использовать романтические отношения Зеллвегер и Брэмхолла в качестве доказательства его "роскошного" образа жизни. 47-летняя голливудская актриса попыталась избежать вынужденного общения с представителями правосудия – направила им соответствующие документы. Однако в итоге актрису обязали явиться в суд и рассказать о нескольких подарках, которые она купила для своего парня.

Отношения Рене Зеллвегер и Дойла Брэмхолла начались в 2012 году, но пара редко появляется на публике. Правда, если они выходят вместе в свет, то не скрывают от камер своих нежных чувств друг к другу. К примеру, на лондонской премьере третьей части истории о Бриджит Джонс в сентябре Дойл сопровождал Рене на красной дорожке и позировал фотографам в обнимку с актрисой.

Дойл Брэмхолл и Рене Зеллвегер


Дойл Брэмхолл и Рене Зеллвегер

Источники: Enews, Gettyimages.ru

Рене Зеллвегер оказалась в суде по вине своего бойфренда Дойла Брэмхолла

05:09, 10 декабря 2016

Комменты 27

Аватар

звезда фильма "Бриджит Джонс 3" а она только в третей части снималась!? редакция, уж не позорились бы своими текстами

Аватар

Я бы ещё поняла, если бы Рене и Дойл женаты были - как не крути, официально общие деньги, некие гарантии в случае развода...

Аватар

Рене, отрицай все подарки! Машину записываем на себя, платиновый ноут-на кота, новый бассейн-в аренду взят.

Аватар

Т.е.если бывший муж встречается с богатой женщиной, то он должен платить за ребенка больше? :-) атас просто))) а если они с Рене разбегутся и она заберет свои подарки, экс-супруга готова выплатить назад разницу?)))) или он обязан будет платить больше , даже если в трейлер переедет?)))

Аватар

Не фиг жмотится, детям нужно платить алименты.

Подождите...