Кайли Миноуг с женихом Джошуа Сассом

Пока самые громкие голливудские пары — от Джонни Деппа с Эмбер Херд до Анджелины Джоли с Брэдом Питтом — погрязли в бракоразводных судебных тяжбах, другие звездные союзы, словно восстанавливая равновесие во вселенной, готовятся к свадьбе.

Среди счастливчиков — австралийская певица Кайли Миноуг и британский актер Джошуа Сасс, 20-летняя разница в возрасте между которыми не смогла помешать их счастью. В начале года 48-летняя невеста и 28-летний жених объявили о помолвке и вовсю готовятся к свадьбе. Этот брак станет первым в жизни обоих знаменитостей, так что скромным семейным ужином им не отделаться — ждем самого пышного торжества с цыганами, медведями и драками (шутка!).

В ожидании свадьбы пара тщательно оберегает от прессы свою личную жизнь, поэтому их совместные кадры не часто появлются в хрониках папарацци, однако вчера удача улыбнулась лондонских фотографам. Они запечатлели Кайли и Джошуа покидающими один из лондонских ресторанов. Впрочем, не заметить Кайли при всем желании было невозможно. Ослепляющий блеск ее вечернего костюма, пускающего блики в периметре квартала, привлек бы всеобщее внимание к его хозяйке, даже если бы ею была рядовая тусовщица.

Кайли Миноуг


Кайли Миноуг

Кайли Миноуг
Кайли Миноуг и Джошуа Сасс


Кайли Миноуг и Джошуа Сасс

Источники: PacificCoastNews/EAST NEWS

48-летняя Кайли Миноуг с 28-летним женихом Джошуа Сассом в лондонском ресторане

17:47, 8 декабря 2016

Комменты 38

Аватар

Я его так и вижу Буд.наследником и ожидающим ее поспеш.гибели

Z

48 лет. успешна в карьере а в личной жизни капец невезучая

M

28 я бы дала Кайли, а Ее мужчине 48

Аватар

Кайли отлично выглядит)

Аватар

Когда ей будет 70, ему и 50-и не стукнет . Нет, красивая женщина, хорошо выглядит, ухоженная, но надо уж чуть постарше выбирать

Подождите...