Барак и Мишель Обама

Барак и Мишель Обама стали героями нового номера журнала People, обложку которого они украсили. Президент США и первая леди дали изданию большое интервью, рассказав о совместной жизни, прошедших выборах, последних днях в Белом доме и планах на будущее.

Видео с полным текстом интервью пока недоступно, зато из тизера мы узнали, что, оказывается, Мишель Обама очень далека от политических интриг и борьба за власть ее совсем не интересует. Так, например, в ночь подсчета голосов на нынешних президентских выборах Мишель за результатами не следила, в отличие от большинства американцев:

Я пошла спать. Не люблю следить за политической гонкой и никогда не следила. Я с трудом делала это даже для своего мужа!

— заявила Мишель, что подтвердил сидящий рядом с ней супруг.

Барак и Мишель Обама на обложке журнала People


Барак и Мишель Обама на обложке журнала People

При этом Мишель, которая активно поддерживала на выборах соперницу Трампа Хиллари Клинтон, подчеркнула, что выбор народа — это выбор народа:

Мы готовы работать с новой администрацией и сделать все, чтобы они были настолько эффективны, насколько они способны. Мы должны сделать это на благо нашей страны.

Барак и Мишель Обама


Барак и Мишель Обама

Источники: People, People

Последние дни президентства: Барак и Мишель Обама дали совместное интервью

19:23, 7 декабря 2016

Комменты 37

Аватар

Симпатичное вырисовывается платье на фото)

Аватар

Господи,прям никого так не провожали,как их... Уже скорее бы инаугурация,уже видеть их больно

H

т к сплетник все таки не политический сайт , напишу что вижу - Мишель расцвела и внешне и видна внутренняя работа , молодец она

K

"исключительный" президент "исключительной" нации со своей "обезьяной на каблуках..."

Аватар

Мне нравятся они - ну то есть, нравится, как они себя подают, как пара и как президент и первая леди. До конца никогда не узнаешь, что они за люди :) Она производит впечатление очень умной и рассудительной женщины.

Подождите...