Джо Джонас и Софи Тернер

У 27-летнего певца Джо Джонаса и 20-летней звезды сериала "Игра престолов" Софи Тернер (в шоу она играет роль Сансы Старк), которые недавно начали встречаться, сейчас конфетно-букетный период, и молодые люди практически не расстаются. Но свой роман от папарацци пара старательно скрывает — пока мы видели совместные снимки знаменитостей только благодаря Instagram-хроникам их друзей.

Вчера же фотографам наконец удалось запечатлеть Софи и Джо вместе — на прогулке в Лондоне. Влюбленные возвращались после романтического ужина в ресторане Duck and Waffle и выглядели счастливыми и расслабленными.

Ничего лишнего Джонас и Тернер, конечно, на людях себе позволять не стали (даже не держались за руки!), но мы-то уже знаем, что они оторваться не могут друг от друга.

Джо Джонас и Софи Тернер


Джо Джонас и Софи Тернер

Джо Джонас и Софи Тернер

Источники: Palace Lee, PacificCoastNews

Подпишитесь на наш

Влюбленные в Лондоне: Софи Тернер и Джо Джонас на свидании

16:45, 7 декабря 2016

Комменты 9

Аватар

Мы то уж знаем)))))))) мы все-все знаем)))))) даже если они сами не знают - мы уже знаем))))))))

Аватар

Не смотрятся вместе. И дело не только в росте. Он яркий петушок, она серая уточка. Кстати у мужчин невысокого роста ( у Джо с его слов рост 173 см) очень большие мужские способности))). Отношения наверное долго не продлятся. Джо судя по всему любит разнообразие в личной жизни. Его привлекает все новое, но как только это новое изучено, он переключает свой интерес на следующую. Возможно через н-количество лет он и сделает какую-то женщину счастливой. Но недаром есть поговорка Красивый муж - чужой муж. Джонас конечно не классический красавец, но достаточно обаятельный и будет пользоваться успехом у женщин даже несмотря на свой невысокий рост. Кстати классический пример пары с разным ростом Том Круз 170 см и Николь Кидман 180 см, но смотрелись гармонично, т.к. оба яркие.

Аватар

У коротышки губа не дура.

Y

Ее попа на уровне его талии))) Все-таки пара сразу перестает хорошо смотреться, когда девушка выше молодого человека

N

Джо - голливудский ловелас) Со всеми знаменитыми молодыми девчонками перевстречался)

Подождите...