Полина Гагарина

Спустя две недели после того, как все российские СМИ протрубили о беременности Полины Гагариной, она по-прежнему уклоняется от каких-либо комментариев на эту тему. У певицы другие заботы - вместе с супругом Дмитрием Исхаковым, 9-летним сыном Андреем и другими членами семьи она готовится к встрече Нового года.

О приятных хлопотах Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков уже рассказали своим подписчикам в Instagram. В соцсети пара опубликовала видео, посвященное тому, как их большая и дружная украшает квартиру к празднику, главным героем которого станет, конечно же, новогодняя елка. 

Семья Мучкаевых, Кисловых, Исхаковых и Гагариных к Новому году готовы!!! p.s. Представляете, как мы выезжаем за границу! Семья разнофамильцев. Оператор и монтаж @isxakov #полинагагарина #гагаринапоехали #семья #новыйгод #ёлочкагори

Если верить СМИ, сейчас Полина Гагарина находится на третьем месяце беременности, поэтому праздничный концертный марафон проведет в привычном режиме, но сразу после наступления нового года намерена сократить количество выступлений и съемок.

 

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина


Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина

Источники: SPLETNIK.RU/ / Instagram

Елочка, гори: Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков уже готовы к празднованию Нового года

15:05, 7 декабря 2016

Комменты 23

D

Хорошенькая Полина такая:)

A

Одна из немногих у кого есть голос.

T

так рано

Аватар

Что-то лысая на первом фото... Совсем блондор волосы испортил(

Аватар

что за негатив, голос у нее единственный на попсцене есть это уже достойно

Подождите...