Принц Гарри, Меган Маркл

Что такое лишние 2700 километров дороги, если принц Гарри жаждет увидеть свою возлюбленную Меган Маркл? По окончании двухнедельного королевского тура по Карибскому бассейну в воскресенье главный донжуан Великобритании должен был отправиться с Барбадоса прямиком в Лондон, ведь в среду его ждет важное официальное мероприятие в Букингемском дворце. Однако наш герой предпочел сделать крюк в 1700 миль и заглянуть по дороге в Канаду, а именно в Торонто, где в эти дни занята на съемках Меган Маркл.

Все потому, что, по инсайдерской информации, Гарри не сможет провести с Меган рождественские каникулы и уже не увидит ее до Рождества, как он рассчитывал. Праздник принц проведет в кругу своей семьи в Лондоне, а Меган — в кругу своей в Лос-Анджелесе.

Меган Маркл


Меган Маркл

Чтобы увидеть друг друга, влюбленные, разделенные континентами и океанами, летают друг к другу, как только появляется пара свободных дней. Так, Гарри был в Канаде на Хэллоуин, а спустя пару недель Меган была замечена в бейсболке бойфренда на шопинге всего в нескольких минутах ходьбы от дома Гарри.

Принц Гарри


Принц Гарри

Источники: Hello Magazine, Gettyimages.ru

Принц Гарри снова прилетел в Канаду, чтобы встретиться с Меган Маркл

19:13, 6 декабря 2016

Комменты 33

Аватар

нашел себе принцессу

Z

ради нее он не потащиться в КАнаду. не его типаж. и он бабник.видно же. к тому же ни одной совместной фотки.

Аватар

Чем она так его зацепила? Неужели она воспользовалась советом Тома Форда на практике?)

Аватар

СМИ надо доплачивать Меган за исключительно секретные новости. Гарри приехал, Гарри уехал... встретились, он отдал ей свою бейсболку и она прямиком направилась в ней к журналистам...))) Значит действительно приезжал прЫнц к красавице актрисе - роман в разгаре. Гарри вдруг стал неуловимым 007)))

Аватар

Если бы Гарри сделал такой крюк ещё и за счет налогоплательщиков, то его бы уже растерзала британская пресса в клочья...

Подождите...