Лонни Купер и Шэрон Стоун

Шэрон Стоун, утверждавшая в недавних интервью, что не стремится начинать новые отношения и наслаждается одиночеством, похоже, готова отказаться от собственных слов. Папарацци сфотографировали 58-летнюю актрису в обществе нового возлюбленного во время отдыха на острове Сен-Барт.

Бойфрендом голливудской звезды оказался спортивный агент Лонни Купер, вместе с которым Шэрон проводила время на пляже в романтической обстановке. Стоун надела черный купальник с глубоким вырезом на груди и демонстрировала отличную форму. Также пара была замечена во время прогулок и шопинга на острове.

После развода с вице-президентом и ответственным редактором газеты San Francisco Chronicle Филом Бройнштейном в 2004 году в жизни актрисы не было серьезных отношений, а в июне этого года она говорила журналистам, что счастлива взять тайм-аут в отношениях с мужчинами:

В данный момент получаю больше удовлетворения, физически, духовно и эмоционально, от улыбок, смеха, теплой беседы и сексуальных взглядов. Моя жизнь богата событиями и без романов,– говорила о себе актриса минувшим летом.

Шэрон Стоун и Лонни Купер


Шэрон Стоун и Лонни Купер

Лонни Купер и Шэрон Стоун

Источники: Daily Mail, Splash News

58-летняя Шэрон Стоун отдыхает с новым бойфрендом Лонни Купером на острове Сен-Барт

21:08, 2 декабря 2016

Комменты 40

Комментарий был удален

Аватар

ну наконец то, а то все одна да одна) рада за нее и по возрасту!

Аватар

Два старпёра на водных процедурах))

Аватар

В Шэрон нравится все)) от купальника до улыбки и челки) так держать!) и да, хочу именно такой купальник!!))

R

Она абсолютно не тренерованая. Но какая наследственность... Если б занималась, тело было б еще лучше.

Подождите...