Дэвид и Виктория Бекхэм

Виктория и Дэвид Бекхэм посетили Майами, где приняли участие в благотворительной программе Всемирного дня борьбы со СПИДом. На своих страницах в Instagram знаменитая пара — активные пользователи соцсетей — поделилась фотоотчетом о поездке. Если быть точнее, рапортовала преимущественно Виктория, которая даже выпустила по случаю важного дня коллекцию футболок, все средства от продажи которой пойдут на благотворительность:

Сегодня, во Всемирный день борьбы со СПИДом, я с гордостью сообщаю, что принимаю активное участие в благотворительной программе по воспитанию свободного от этого заболевания поколения. 100 процентов прибыли от моей эксклюзивной коллекции футболок для детей и взрослых будут перечислены в пользу программы @bornfreeafrica, которая направлена на защиту новорожденных детей от передачи им материнского вируса.

Присоединяйтесь ко мне, чтобы поддержать эту инициативу, и приобретайте футболки!

Фото из Instagram Виктории Бехэм


Фото из Instagram Виктории Бехэм

Так счастлива быть в Майами! Шлю свои поцелуи!

Сражаюсь в Майами с влажностью, из-за которой мои волосы вьются.

Дэвид и Виктория Бекхэм


Дэвид и Виктория Бекхэм

Это большая честь для меня — принимать участие в программе Всемирного дня борьбы со СПИДом в Майами вместе с мужем и хорошими друзьями.

Скотти Пиппен и Дэвид Бекхэм


Скотти Пиппен и Дэвид Бекхэм

Лорен Риддинген и Виктория Бекхэм


Лорен Риддинген и Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

 

Источники: GettyImages.ru/ Instagram

Виктория и Дэвид Бекхэм на благотворительном мероприятии в Майами

15:49, 2 декабря 2016

Комменты 16

Комментарий был удален

Аватар

И вот главное для чего все эти голодные диеты. Ладно бы моделью была, тогда понятно худое тело - это средство для зарабатывания денег. Но у Вики рост метр в кепке (163см). Так в чем смысл, чтобы носить не 44 размер одежды, а 40 и ходить вот с таким кислым лицом как у нее сейчас. Вика, бери пример с Лорен, которую ты на фото обнимаешь. И фигура у нее глаз радует и лицо довольное.

Аватар

Интересный момент. Дэвид даже когда не улыбается, то очень милый, а уж если с улыбкой - то вообще супер обаяшкой становится, такой от него позитив исходит. А Вика даже если с измученной улыбкой на лице, то вид все равно какой-то злой недовольный. А уж если без улыбки, то можно смело в фильме ужастиков играть.

Аватар

уважаю эту девченку. обидно будет - если он ее бросит.

Аватар

Наверное, даже если я вообще есть перестану, я все равно не буду такой худенькой, как Вики ...

Подождите...