Эмбер Херд и Джонни Депп

Издание TMZ сообщило о завершении бракоразводного процесса Джонни Деппа и Эмбер Херд, занявшего больше шести месяцев. По данным западных журналистов, актер заплатит своей бывшей жене 6,8 миллионов долларов, причем сделает это в рассрочку в течение года.

В августе актриса объявила, что отдаст полученные после развода деньги на благотворительность: перечислит их детской больнице и жертвам домашнего насилия. Однако сотрудники издания не спешат верить в успех этого благородного дела. Таблоид приводит мнение инсайдеров, не связанных с Херд, которые с большой долей иронии относятся к планам Эмбер и утверждают, что нуждающиеся вряд ли получат от нее помощь. TMZ объясняет желание Деппа платить Эмбер в рассрочку тем, что актер не верит в искренность благотворительных стремлений бывшей жены.

Напомним, что Эмбер Херд в ноябре присоединилась к проекту #GirlGaze PSA и снова рассказала миру о том, как стала жертвой домашнего насилия.

Джонни Депп


Джонни Депп

Эмбер Херд


Эмбер Херд

Источники: The Cut, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Джонни Депп не верит, что Эмбер Херд отдаст миллионы на благотворительность

22:50, 1 декабря 2016

Комменты 83

Комментарий был удален

Аватар

О,продолжается....Бабы,вы когда уже борщ поедите варить этому бедняжке?)))

A

Непонятно, почему вообще он должен платить, пусть она ему платит, она гораздо больше получила от этого брака.

D

Где-то понимаю Джонни. Когда сделают гадость, само собой охота хоть чуток насолить обидчику))) В силу воспитания не всегда себе позволяешь и все же в ответку врезать ох как тянет)

E

Мне кажется, он так ведет себя от чувства несправедливости. Татуировку перебил на весьма говорящее о его отношении к Эмбер слово. И отношением к денежному вопросу пытается дать понять, что о ней думает. Это не жадность и не жлобство. Это неприятие. Был бы виноват - откупился бы и забыл. А тут тр себя виновным не считает. Это значит , либо он руки на жену не поднимал, либо считает, что в избиении нет ничего плохого. Во второе верится с трудом, потому что по телефонным обрывкам Эмбер пыталась доказать, что он бил ее и плакал потом , как ребенок, от отчаяния и вины.

Подождите...