Эмбер Херд и Марк Выстрач

Развод Джонни Деппа и Эмбер Херд почти завершен – скандально расставшиеся супруги сейчас доводят до конца последние формальности. По словам адвокатов, документы практически готовы и будут подписаны на этой неделе. 30-летняя актриса не стала дожидаться официального статуса свободной женщины и согласилась пойти на свидание с кантри-певцом Марком Выстрачем.

Марк и Эмбер были замечены вместе в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Они поужинали и вышли на улицу, где их сфотографировали папарацци. Марк обнял улыбающуюся Эмбер на прощание, прежде чем она села в машину.

36-летний музыкант, вместе с которым повела вечер актриса, прославился в качестве солиста группы Midland (журнал Rolling Stone включил ее в десятку самых лучших коллективов в стиле кантри). Стоит вспомнить, что Херд и Выстрача в прошлом связывали романтические отношения, закончившиеся в 2007 году.

Эмбер Херд и Марком Выстрач


Эмбер Херд и Марк Выстрач

 

Источники: People, Splash News

Подпишитесь на наш

Эмбер Херд сходила на свидание со своим бывшим бойфрендом Марком Выстрачем

01:10, 1 декабря 2016

Комменты 32

Аватар

А почему не было поста почему с Илоном Маском расстались? Это было бы поинтересней чем о расставании Хиллари Дафф

Аватар

Эмбер переместилась во вторую лигу, Выстрах обнял на прощание, куда деваться

Аватар

Выдавили новость из пальца! Повеселили фамилией мызыканта доселе никому не известного..по ходу) Мне тож чет она прочлась по другому на русском) Ну если без хохотушек, так в Инсте она больше с барышней была на свидании чем с ним...) Там вооще обниматушки по полный..А тут дверку открыл в машину ) Хорошенькая на фото где за куртец его держит! Секас ходячий)

Аватар

Нет, ну фамилия вообще могла быть арабской, так что это вариант лайт, я считаю. )

Аватар

Тот неловкий момент, когда на автомате читаешь: آمبردر حال ترک رستوران با دوستانش در Как: Эмбер покидает ресторан с другом... Годы изучения фарси не пропали даром, я могу читать сплетни об Эмберхерд! آمبر_هرد#

Подождите...