Орландо Блум, Кэти Перри

Разговоры о 32-летней Кэти Перри и 39-летнем Орландо Блуме последнюю неделю не умолкают: сначала в СМИ появилась информация, что пара рассталась, потом выяснилось, что Кэти и Орландо не только не разошлись, но даже вместе встретили День благодарения, и вот вчера в Сети заговорили о том, что пара и вовсе помолвлена - папарацци и поклонники заприметили на безымянном пальчике Перри колечко с драгоценным камнем.

Сами Орландо и Кэти новость о своей помолвке, конечно, никак не прокомментировали - влюбленные вообще стараются не выносить свои отношения на всеобщее обозрение. Зато Перри и Блум появились вместе на прошедшем вчера в Нью-Йорке традиционном балу UNICEF Ball.

Правда, позировали перед камерами актер и певица порознь, так и не сделав официального выхода как пара. Но фотографам все же удалось сделать несколько совместных снимков влюбленных на самом вечере, пока те не видели.

Помимо Орландо Блума и Кэти Перри на мероприятии также присутствовали Хиллари Клинтон, Октавия Спенсер и другие.

Кэти Перри


Кэти Перри

Кэти Перри
Орландо Блум


Орландо Блум

Орландо Блум и Кэти Перри


Орландо Блум и Кэти Перри

Хиллари Клинтон


Хиллари Клинтон

Памела Фиори, Хиллари Клинтон, Кэти Перри, Кэрил Штерн


Памела Фиори, Хиллари Клинтон, Кэти Перри, Кэрил Штерн

Октавия Спенсер


Октавия Спенсер

Эллисон Уильямс


Эллисон Уильямс

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

После слухов о помолвке: Орландо Блум и Кэти Перри на UNICEF Ball

13:06, 30 ноября 2016

Комменты 31

Аватар

Шикарное платье так ужасно на Кети сидит. А вообще жесть, уже и кольцо новое не одеть как сразу напридумывают чёрти что)))

O

так Вы разберитесь там: они женятся или расходятся)

Аватар

Госпади, Америка и мир сходят с ума. У меня разрыв шаблона - несвежий эльф с отпечатком всех пороков на лице и легко читающимся кризисом среднего возраста в глазах, придурковатого образа певичка с детскими песенками ( и тоже с пороками на лице) и кандидат в президенты супер-державы. Что они делают все вместе?! Может, я как-то устарела, но, бля, остановите Землю...

Аватар

Где Хиллари там и Перри.. какое-то фанатичное нескончаемое подлизывание.

Аватар

Он достоен лучшего!

Подождите...