Канье Уэст и Ким Кардашьян

Если верить СМИ, госпитализированный 21 ноября после нервного срыва Канье Уэст не на шутку болен - музыкант страдает от депрессии и паранойи. Ситуация настолько серьезная, что врачи отказались отпустить его домой на День благодарения, посчитав состояние артиста опасным. Вероятнее всего, уже сегдня, 28 ноября, музыкант наконец отправится домой, но еще некоторое время будет находится под присмотром своего личного доктора.

На протяжении всего этого периода его супруга Ким Кардашьян держалась молодцом. По слухам, звезда реалити-шоу провела с ним в больнице даже День благодарения. Известно, что Ким ночует у супруга в больнице, помогает ухаживать за ним и кормить его.
Она прошла через все это вместе с ним, помогая кормить его и ночуя рядом с ним.

Канье Уэст


Канье Уэст

Напоминая, как в прошлом году сестра Ким - Хлое Кардашян – заботилась о своем бывшем возлюбленном Ламаре Одоме после его передозировки наркотиками, инсайдеры констатируют:

Все женщины Кардашьян всегда поддерживают своих любимых мужчин в трудные периоды.

Вот и Ким не покидает больницу, внимательно следит за состоянием Канье и не позволяет никому потревожить его. Ему безостановочно звонят, пишут и шлют цветы, но пока Канье отдыхает и восстанавливает здоровье, Ким никого не допускает до супруга.

Канье Уэст и Ким Кардашьян


Канье Уэст и Ким Кардашьян

Канье Уэст и Ким Кардашьян
Канье Уэст и Ким Кардашьян


Источники: Usmagazine.com, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

И в горе, и в радости: Ким Кардашьян на защите здоровья супруга Канье Уэста

11:40, 28 ноября 2016

Комменты 11

Аватар

Естественное отношение жены к мужу - забота и внимание.

Аватар

девы, каюсь, посмотрела последний 12 сезон - ради научных, так сказать, выводов))) что я могу сказать: разбирают они в каждой серии конкретную ситуацию (а куда ж мы без сценария-то), все диалоги причесаны и тон голоса (в какой бы ни было ситуации) остается ровным и поучительным. но что мне понравилось, так это: насколько они реально дружны, держаться друг за дружку, и Канье там мелькал, совершенно нормальный любящий муж и отец, без своих закидонов а-ля я суперстар) и мне кажется, это даже Кимусик ему позволяет себя любить (плюс он потерял горячо любимую маму, думаю ему комфортно быть частью чего-то большого и дружного - их клана). и вот еще что меня удивило: на сайте и в сми постоянно мелькают фото Ким и сестер в полуголых платьях и т.д., в их шоу они постоянно одеты нормально, я бы даже сказала спорт/кэжуал, никто голопопого!!!

Y

Хорошая женщина!

Аватар

Его голубые линзы на паре фото меня пугают

Аватар

Помогает кормить? О_о у него точно просто срыв?

Подождите...