Леонардо ДиКаприо и кадр из съемки видеонаблюдения

В Америке начался День благодарения, и местом его празднования Леонардо ДиКаприо и Нина Агдал выбрали Южную Каролину, где решили отдохнуть, но не смогли остаться незамеченными. 42-летнего актера и его 24-летнюю девушку видели в городе Чарльстоне, где они перекусывали в одном из ресторанов на открытом воздухе с друзьями.

Лауреата премии "Оскар" узнали местные жители и попросили сфотографироваться с ним, а потом поделились кадрами в соцсети. Прогуливаясь по городу, Лео и Нина случайно попали в объектив камеры видеонаблюдения – еще и благодаря этому мир узнал, где датская модель и ее бойфренд находятся в этот праздничный день.

Когда Лео и Нина появились в вашем офисе и не позволили сделать с ними селфи, пришлось прибегнуть к камере видеонаблюдения,– пошутил житель Чарльстона, опубликовавший в Instagram снимок знаменитостей.

Нина Агдал и Леонардо ДиКаприо


Нина Агдал и Леонардо ДиКаприо

Леонардо ДиКаприо


Леонардо ДиКаприо в кафе

Леонардо ДиКаприо


Леонардо ДиКаприо с поклонницами

Нина Агдал


Нина Агдал

Источники: Daily Mail, Instagram/ Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Как семья: Леонардо ДиКаприо проводит День благодарения вместе с Ниной Агдал

21:45, 24 ноября 2016

Комменты 29

Аватар

девочки позавидовали Нине. Но чесн.слово пед***стичней чем Лео на этих фотках невозможнее выглядеть

Y

На поросенка похожа, на миссис Пигги из Маппет-шоу очень смахивает. Вот не пойму толи у нее глаза чуть в кучку толи косят немного, плюс массивный подбородок. На некоторых фото тяжеловесом выглядит, но модели всякие нужны)

A

Ах, Лёня. Сколько моделей уже воспитал))) его прежние подружки уже многие создали семьи, родили детей, а он всё с молодёжью тусит))) он конечно ещё не выглядит как старпер, но ещё чуть-чуть и грань между секси и старым козлом будет пройдена. Удачи Нине

Аватар

правдоподобности ноль....Не верю!!!"©"

A

Дожмет таки Нина до свадьбы? Мне кажется она хваткая дама.

Подождите...