Брэд Питт и Анджелина Джоли

На днях в западных СМИ появлялись сообщения, что Брэд Питт и Анджелина Джоли с детьми проведут День благодарения вместе, однако накануне праздника стало известно, что этого не произойдет. Брэд Питт, который все прошлые годы отвечал за приготовление индейки, не запечет ее на этот раз для своих детей, потому что не присоединится к ним на праздничном ужине.

Анджелина не пригласила Брэда провести День благодарения с детьми,– сказал инсайдер.

Источники из окружения семьи утверждают, что 52-летний актер виделся со своими сыновьями и дочерьми три раза с начала бракоразводного процесса. А представители актрисы добавляют, что в ходе этих встреч, проходивших под контролем сотрудников департамента по делам семьи, дети не получили необходимого им тепла. Журналисты предполагают, что 41-летняя актриса хочет избежать стрессовой ситуации, поэтому не пригласила мужа на День благодарения.

Хоть ФБР окончательно и закрыло расследование о жестоком обращении Брэда Питта с детьми, развод знаменитостей идет полным ходом, и вопрос опеки над шестью детьми пары по-прежнему стоит очень остро.

Брэд Питт и Анджелина Джоли с детьми


Брэд Питт и Анджелина Джоли с детьми

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Брэд Питт не будет праздновать День благодарения вместе с Анджелиной Джоли и детьми

00:40, 24 ноября 2016

Комменты 43

Аватар

Баба Яга против. Она безумно боится, что дети выберут его и захотят жить с ним.Когда у них появится такое право по возрасту.

Аватар

стерва, Бреду объявление надо дать - приготовлю индейку на день благодарения для одинокой молодой и привлекательной )

Аватар

Детей жалко, столько народу сует нос в их семью, я вообще с трудом представляю, какая это должна быть приятная встреча с отцом и несколькими чужими дядями-тетями. Может если бы Бред был буйный уголовник какой-то, а если нет - то дикая история получается...

S

Ну понятно-не так стоишь, не так свистишь, не там лежишь...

Аватар

Все так интересуются, как же проведут День благодарения (который вообще не праздник в России) дети ДжолиПитта) Лучше бы поинтересовались как проведут этот праздник дети ваших знакомых матерей-одиночек, у которых нет миллионов и родственников, помогли что ли... сочувствующие

Подождите...