Орландо Блум, Кэти Перри

10 месяцев сладкого романа для 39-летнего Орландо Блума и 32-летней Кэти Перри завершены: по информации зарубежных СМИ, пара приняла решение расстаться. Правда, кто выступил инциатором разрыва, точно не ясно: друзья актера утверждают, что это он бросил Кэти, близкие певицы, напротив, говорят, что именно она дала от ворот поворот своему бойфренду.

Вскоре после Хэллоуина Орландо признался приятелям, что решил расстаться с Кэти: он еще не готов жениться и заводить детей, — говорят друзья Блума, у которого, напомним, уже есть сын Флинн от брака с Мирандой Керр.

А вот версия событий со слов источников, близких к Пэрри:

Она поговорила с Орландо и сказала, что им нужно расстаться. Мол, у них разные жизненные пути, и, хотя Орландо ей очень нравится, ей надо двигаться дальше.

Орландо Блум и Кэти Перри


Орландо Блум и Кэти Перри

А ведь ничто не предвещало такого финала! Влюбленные были практически неразлучны, демонстрировали бурные проявления чувств, строили планы на совместное будущее и, по слухам, даже думали о свадьбе. Говорили, что актер просто мечтает о ребенке от Кэти, и та совсем не против такого развития событий.

Может быть, новость о расставании звезд – это всего лишь выдумки таблоидов, и безоблачному счастью Кэти и Орландо ничто не угрожает, как вы думаете?

Орландо Блум и Кэти Перри
Орландо Блум и Кэти Перри


Орландо Блум и Кэти Перри в образах Билла и Хиллари Клинтон на праздновании Хэллоуина

Источники: The Sun, Gettyimages.ru/ABACA/EAST NEWS/

Подпишитесь на наш

СМИ: Орландо Блум расстался с Кэти Перри

14:17, 23 ноября 2016

Комменты 44

Аватар

ну и слава богу. он слишком хорош для этой колхозницы )

Аватар

Молодец Орландо! Вы не подходите друг другу, найди себе настоящую принцессу

Аватар

Ой, а они были вместе? Я отстала от жизни))

Аватар

Да Боже мой! Редакция!!! На хэллоуине рядом с Кэти НЕ БЛУМ!!! Блум был в костюме Трампа в стиле троллей.

Аватар

мы почему-то кажется, что Кети Перри глупая, ну вот не знаю почему...и мужики все разбегаются быстро. Рассел Бренд доброго слова не стоил, да еще и сам сбежал и алименты требовал. она постоянно на одни и те же грабли наступает.

Подождите...