Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек

Многодетным родителям, таким как Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер, не так часто удается провести утро выходного дня в тишине и спокойствии. Но Бен и Дженнефер все же нашли время только друг для друга и, оставив детей дома, в субботу вместе отправились на поздний завтрак в Лос-Анджелесе.

Без папарацци, конечно, не обошлось. В объективы фотографов Гарнер попала в простых джинсах и темном топе, а Аффлек - в светлых брюках и кожаной куртке.

Напомним, что летом 2015 года Бен и Дженнифер, которые воспитывают трех общих детей, объявили о своем разводе после 10 лет брака. Но официально Аффлек и Гарнер так и не развелись - знаменитости много времени проводят вместе и находятся в хороших отношениях.

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек


Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек
Бен Аффлек


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Субботнее утро: Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер на завтраке в Лос-Анджелесе

13:25, 20 ноября 2016

Комменты 59

Аватар

Ну неужели нельзя одеть приличные штанишки, посему надо одевать зачуханные джинсы??

Аватар

У него несчастный вид, она на женщину вообще не похожа, особенно когда находится возле него, какая-то каракатица коротконогая. Да и к тому же она постоянно беременеет, зачем? этим мужика не привяжешь...

L

Хорошо у них, тепло. Их зима как наше лето... топики, босоножки. Хочу в тепло.

Аватар

Ох, помню так тащилась от Джен, когда она в Шпионке играла. Рада, что у них все наладилось.

S

Дженнифер просто очень умная женщина. Трах на стороне это не измена-трагедия-прощай-навеки, да и мотало Бена скорей по причине кризиса среднего возраста. Когда на женских форумах кто-то описывает семейную проблему, 90 процентов баб сразу начинают визжать: какой ужас, разводись немедленно, вот у меня... А 10% умеют так распланировать, чтоб проблему в итоге решить так как им надо. Дженнифер видимо из этих десяти)))

Подождите...