Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Райан Рейнольдс, который счастлив в браке с Блейк Лайвли четыре года, рассказал о поворотном моменте в начале их отношений. 40-летний актер вспомнил, как пригласил свою будущую жену на свидание и понял, что они оба перешли определенную черту.

Мы тусовались в квартале Tribeca в небольшом нью-йоркском ресторанчике, открытом допоздна. Заиграла песня, и я предложил Блейк потанцевать. Мы оказались в этом местечке совсем одни: других посетителей не было. Во время танца я понял, что перешел грань. Потом проводил Блейк домой, а в подробности того, что произошло после этого, не нужно вдаваться, – рассказал канадский актер в интервью GQ.

Стоит заметить, что столь откровенные рассказы о личной жизни от него не часто можно услышать. Став родителями во второй раз в конце сентября, Рейнольдс и Лайвли сообщили журналистам о пополнении семьи не сразу и до сих пор скрывают имя ребенка. Такая же история была и после рождения их первенца: имя дочери Джеймс стало известно лишь спустя несколько месяцев.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс


Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Источники: The Time, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Райан Рейнольдс рассказал о первой ночи с Блейк Лайвли

01:24, 15 ноября 2016

Комменты 42

Аватар

Ничего сокровенного

Аватар

И что за грань он перешел, интересно?)

Аватар

Я когда слушаю интервью Райана, он такой болтун, расскажет вам обо всем , о сексе с женой , о всяких личных подробностях с юмором , и все восхищаются ими, а мне так и хочется сказать : да заткнись ты уже !!в разведку с тобой не пойдёшь !

Аватар

Иногда на " Сплетнике " не так важна новость как комментарии под ней . Именно в комментариях можна узнать , что да как там было до и после

Аватар

Все сразу попытались найти на фотках грань Райена))

Подождите...