Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек

В последнее время Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек все чаще появляются на публике вместе: то СМИ сообщают о тайном свидании актеров, то они приходят на избирательный участок, чтобы проголосовать за нового президента США (если вы были в экспедиции в Сибири и еще не слышали: на выборах победил Дональд Трамп). Вчера же супруги попали в объективы папарацци на выходе из церкви.

Согласно источникам из окружения знаменитостей, Бен Аффлек делает все возможное, чтобы вновь воссоединиться с Дженнифер, в частности он посещает консультации семейного психолога. И, судя по всему, это работает: актеры нередко проводят вечера наедине друг с другом, а источники из их окружения сообщают о "потеплении" в отношениях звезд.

Возможно, вскоре уже никто и не вспомнит о том, что еще год назад они были готовы развестись. К тому же, в одном из своих интервью Гарнер как-то заявила, что Аффлек — любовь всей ее жизни:

Если бы мне пришлось вернуться в прошлое, я бы снова вышла за него замуж. В противном случае у меня не было бы трех замечательных детей и всех тех счастливых моментов. Бен — любовь всей моей жизни. Что я могу с этим поделать?

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек с детьми


Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек с детьми

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек
Дженнифер Гарнер


Источники: KELA/Broadimage/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Отношения налаживаются: Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек сходили с детьми на церковную службу

20:00, 14 ноября 2016

Комменты 28

Аватар

уж в ресторан тогда сходили бы чтоб мы окончательно им поверили)

S

Вид у него, будто его пучит

Аватар

Не, я всегда за семью. Но смущает постоянно опухший вид Бена. Джен-то цветет, про Бена так не скажешь, при чем это не совпадение, а постоянство в течение года. Пора ему браться за здоровье.

L

Это так мило), правда.

Комментарий был удален

Подождите...