Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Отметить первую годовщину свадьбы с размахом Дженнифер Энистон и Джастину Теру не удалось. В заветный вечер мужа Джен свалила простуда, так что супруги обошлись тихим семейным ужином, а как только болезнь отступила, Джастин прямиком отправился в Берлин на съемки триллера "Немой", где он занят вместе с Александром Скарсгардом и Полом Раддом.

Но делу время, а потехе час. В выходные Дженнифер прилетела у мужу в Берлин, чтобы, пусть лишь на пару дней, но наконец вместе с любимым почувствовать себя настоящими туристами в романтической поездке вдали от дома. Впрочем, обратившись к традиционной звездной маскировке — темные очки, головные уборы и объемная верхняя одежда — парочка все равно не смогла остаться незамеченной. 

Отпраздновать годовщину свадьбы в разгар съемочного процесса для Дженнифер и Джастина весьма символично. В конце концов, пара и познакомилась на съемочной площадке. Напомним, что актеры вместе снимались в комедии "Жажда странствий", а спустя год после начала отношений уже   объявили о помолвке. Зато потом три года держали поклонников в неведении на предмет воплощения в жизнь своих свадебных планов. Однако в ночь с 5 на 6 августа 2015-го они все-таки втайне поженились в их собственном доме в Лос-Анджелесе, пригласив на свадьбу лишь самых близких друзей. Последние, впрочем, тоже не думали, что мчатся на свадьбу, а готовились к вечеринке, приуроченной ко дню рождения Джастина.

Джастин Теру и Дженнифер Энистон


Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Джастин Теру и Дженнифер Энистон
Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Источники: SplashNews.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон и Джастин Теру: приключения американцев в Берлине

15:01, 14 ноября 2016

Комменты 24

R

Энистон здесь как пенсионерка туристка

V

Пишут про какой-то супер-пупер стиль: у неё стиль чучела на огороде.)

V

Какие они оба скучные, неинтересные, вялые и блёклые.

Аватар

чета Джастин слишком обтягивающее все любит. О.. Берлин... приятельница приехала из Бердина, где была пару недель. Ходит мрачная... Депрессия. После Берлина ей противно месить грязь московских улиц....))

Аватар

Ну да, и в солнцезащитных темных очках на улице... нас не узнать. А вот именно потому, что выглядим странно, нас и пытаются узнать. Шляпа хорошая, с очками - просто комично.

Подождите...