В Лос-Анджелесе в пятый раз прошел ежегодный благотворительный вечер некоммерческой благотворительной организации Baby2Baby, которая помогает детям до 12 лет, собравший в концертном зале 3LABS бесчисленное множество звездных гостей. На красной дорожке Baby2Baby Gala-2016 появились счастливые мамы, успешные актрисы и благотворители Джессика Альба, Дженнифер Гарнер и Кейт Хадсон, а также беременная Молли Симс и другие голливудские звезды первой величины. Многие из них по уже сложившейся традиции торжества появились здесь под руку со своими возлюбленными, напомнив поклонникам о своих успехах не только на карьерном поприще, но и в личной жизни.

Так, Миранда Керр появилась в сопровождении жениха Эвана Шпигеля: всего неделю назад пара отпраздновала свою помолвку. Напомним, что о решении супермодели и миллиардера пожениться стало известно минувшим летом.

Эван Шпигель и Миранда Керр


Эван Шпигель и Миранда Керр

Другая звездная пара вечера — Кристина Агилера и Мэттью Раттлер, от которого певица родила дочь Саммер Рэйн Ратлер. Влюбленные помолвлены с 14 февраля 2014 года, но пока не женаты.

Мэттью Ратлер и Кристина Агилера


Мэттью Ратлер и Кристина Агилера

А вот Кристен Белл и Декс Шепард отметили в октябре третью годовщину со дня свадьбы. У супругов есть две дочери — Линкольн Белл и Дельта Белл.

Декс Шепард и Кристен Белл


Декс Шепард и Кристен Белл

Гостями вечера также стали Ченниг Татум и Дженна Дьюэнн-Татум — образцово-показательная пара, которая познакомилась на съемках фильма "Шаг вперед" более десяти лет назад и с тех пор не расставалась. Влюбленные поженились в 2009-м, а в 2013-м у них родилась дочь Эверли.

Ченнинг Татум и Дженна Дьюэн-Татум


Ченнинг Татум и Дженна Дьюэн-Татум

Еще один звездный союз вечера — модель Молли Симс и продюсер Скотт Стабер. У супругов уже двое детей — сын Брукс Алан и дочь Скарлетт Мэй, а в августе 2016 года модель объявила о том, что готовится стать матерью в третий раз.

Молли Симс и Скотт Стабер


Молли Симс и Скотт Стабер

Завершает обзор звездных пар Мэттью МакКонахи с супругой Камиллой Алвес. В их совместной биографии — никаких злоключений и перипетий: пара вместе с незапамятных времен и воспитывает троих детей. У них растут дочь Вида и сыновья Леви и Ливингстон.

Камилла Алвес и Мэттью МакКонахи


Камилла Алвес и Мэттью МакКонахи

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Эван Шпигель и Миранда Керр, Камилла Алвес и Мэттью МакКонахи и другие: выбираем лучшую пару гала-вечера Baby2Baby

13:30, 14 ноября 2016

Комменты 13

Аватар

Голосовала за Миранду с ее женихом, потому как МакКонахи мне лично неприятен, хотя жена у него красавица и всегда одета с большим вкусом. Но он с этими патлами возле нее как босяк

Аватар

Макконахи, конечно. Очень красивые они оба)

Аватар

Чета Макконахи красивая

V

Ни одна пара из представленных не нравится.

Аватар

Альвес просто нереальная красавица. И Шпигель мне нравится. И жена Татума. Но вот половины их - не очень. Лучше всего именно как пара смотрятся Симс с мужем.

Подождите...