Виктория и Дэвид Бекхэмы

Виктория и Дэвид Бекхэмы посетили открытие фестиваля Global Shopping в китайском городе Шеньчжень. Одна из самых занятых и популярных пар планеты появилась вместе на сцене в классических образах: Дэвид надел темно-синий смокинг, а Виктория выбрала обтягивающее платье из осенне-зимней коллекции своего бренда Victoria Beckham.

42-летняя Виктория поделилась в Instagram фотографией и видеороликом, которые она сделала перед выходом на сцену. Супруг дизайнера, 41-летний экс-спортсмен Дэвид Бекхэм, тоже присутствует в ролике.

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

 

Global Shopping Festival — это глобальная распродажа или Всемирный день шопинга, который проходит 11 ноября. Сегодня любителей интернет-шопинга ждут огромные скидки и выгодные предложения. Вчера на сцене в Шенчьжене проходил обратный отсчет до начала распродажи, а почетными гостями мероприятия стали Дэвид и Виктория Бекхэмы. Ранее Виктория поделилась в социальных сетях фотографией с Джеком Ма - основателем компании Alibaba Group, где стартовала распродажа.

Дэвид и Виктория Бекхэмы


Дэвид и Виктория Бекхэмы

Дэвид и Виктория Бекхэмы


Дэвид и Виктория Бекхэмы


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Почетные гости: Дэвид и Виктория Бекхэмы на Global Shopping Festival в Китае

15:39, 11 ноября 2016

Комменты 18

Аватар

На гиктаймс вышла дельная статья которая доказала что "11.11" это липа и небольшой скидос только у каждого 4го товара на алиэкспресе, остальные либо та же цена или вообще чуть дороже

R

А я была в Шенжене. Аж 3 раза) Так приятно видеть новости (хорошие конечно) из мест на другом конце света, где довелось поесть удон)))

J

В Китае Бэкхэм невероятно популярен. В пору его футбольной карьеры Дэвид был наскаждом втором рекламном щите в Поднебесной.

Аватар

за очень долгое время, только сейчас могу сказать, что в Китае Виктория хорошо выглядет

Аватар

Вика улыбается??))) обалдеть)

Подождите...