Билли Боб Торнтон

Бывший муж Анджелины Джоли в интервью журналу GQ рассказал о совместной жизни с актрисой и объяснил, что привело их к разрыву после трех лет бурного романа, о котором журналисты вспоминают до сих пор. 61-летний актер предположил, что разница в образе жизни стала одной из главных причин, почему они расстались.

Я никогда не чувствовал себя достаточно хорошим для нее. Мне всегда было неудобно рядом с богатыми и важными персонами,– признался лауреат премии "Оскар".

Торнтон и Джоли познакомились на съемках фильма "Управляя полетами" (Pushing Tin) в 2000 году и сразу поженились, а через год Анджелина была назначена послом доброй воли ООН и стала активно заниматься социальной работой. В 2002 году она усыновила первого ребенка – сына Мэддокса, причем сделала это как мать-одиночка. С Билли Бобом актриса развелась в 2003 году. К слову, обоим знаменитостям пришлось выводить татуировки, сделанные во время романа и посвященные друг другу.

По признанию звезды комедии "Плохой Санта" (Bad Santa) они с бывшей женой расстались друзьями. Всего Билли Боб Торнтон был женат пять раз.

Билли Боб Торнтон


Билли Боб Торнтон

Анджелина Джоли и Билли Боб Торнтон


Анджелина Джоли и Билли Боб Торнтон в 2002 году

Источники: Enews, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Билли Боб Торнтон о браке с Анджелиной Джоли: "Всегда чувствовал себя недостаточно хорошим для нее"

04:35, 11 ноября 2016

Комменты 34

Аватар

Он еще признавался, что секс с Анджелиной - все равно, что тахту трахать (не за что держаться, одни оглобли, то бишь).

R

Да недостаточно он ее любил, если так можно выразиться. Энджи любила больше его, чем он. Он больше вложилась в эти отношения. Только ленивый не кинул камень в Энджи, никто не пожалел, не попытался понять

Аватар

Только и слышно от него: Анджелина, Анджелина, Анджелина...как будто в жизни ничего и не было, кроме неё, и вспомнить больше нечего, постоянно этот брак мусолит.

Аватар

Ну а Ли Миллер ничего не скажет?

Аватар

он сейчас лучше выглядит,чем в 2002г

Подождите...