Буквально только что в США завершилось голосование на выборах нового президента. Последние избирательные участки закрылись в штате Аляска. И на данный момент представительница демократов Хиллари Клинтон набрала 215 голосов избирателей (47,2%), а ее оппонент от Республиканской партии Дональд Трамп 244 голоса (48,2%), из-за чего сейчас наверняка переживают сторонники Клинтон, в том числе Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек.

Минувшим днем актеры, объявившие год назад о своем разводе, а затем приостановившие процесс, вместе приехали на избирательный участок в Брентвуде, штат Калифорния, чтобы проголосовать за Хиллари Клинтон.

Сомневаться в том, что в бюллетенях Гарнер и Аффлек поставили галочки в графе с именем Клинтон, не приходится - знаменитости поддерживали ее в ходе всей предвыборной гонки, а в прошлом месяце Дженнифер приняла непосредственное участие в промокампании Клинтон, встретившись со студентами Университета в штате Неваде, чтобы помочь зарегистрироваться им на выборах.

Стоит напомнить, что Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек не единственные знаменитости, поддерживающие Клинтон. В ее звездной армии Тейлор Свифт, Кэмерон Диас, Леди Гага, Лена Данэм и еще несколько десятков именитых персон.

Что до результатов голосования - SPLETNIK.RU пристально следит за происходящим в Америке и обязательно сообщит своим читателям имя нового президента США.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер


Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Источники: ETonline, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек вместе проголосовали за нового президента США

11:25, 9 ноября 2016

Комменты 23

Аватар

Судя по сплетнику, вся голливудская братия была за Клинтон (все актрисульки, певички и тд), но победил все равно Трамп

A

Сайт эмиграции в Канаду рухнул на фоне новостей о Трампе)). Все таки он очень непредсказуемый человек.

Аватар

все эти звезды никому не нужны как оказалось

Аватар

мне кажется все эти звезды поддерживали публично Клинтон, а потом тайно проголосовали за Трампа ))

Аватар

Открываю свой мысленный блокнот любимых и уважаемых знаменитостей. Бен Аффлек - вычёркиваю...

Подождите...